Что это?

1. Плохо,что лохии идут неравномерно.2.До 6-8 недель идут лохии.Тк матка не может за 12 дней быстренько "зажить". Представьте-там открытая рана, собсна, поэтомуи идет кровь в первое время, потом выделения меняются по степени заживления.3.Сходите к врачу.После родов на 7-8 день после выписки роженица обязана обратиться к гинекологу,который должен проверить состояние матки и сделать УЗИ. Почему-то не все роженицы знают об этом..Ну и не все врачи об этом говорят. Но это надо сделать в целях профилактики осложнений.4. То,что вы описали указывает на плохое сокращение матки. Чтобы не гадать-обратитесь к врачу.
19.07.2015
Лохиии идут 40 дней они не должны так быстро закончиться. Я бы сходила к гине
19.07.2015
Спасибо
19.07.2015
Спасибо Вы врач? Узи после КС делалось, всё отлично, посторонних включений нет и, как сказали, матка хорошо сократилась. Теперь вот, наверно, подожду когда кровить не будет и на приём. (неловко)
19.07.2015
Мне туже шнягу говорили.Что "прекрасная матка",кааак сократилась и прочее.Перед выпиской даже два раза делали УЗИ. Дело в том,что надо делать УЗИ на 10 день..Это контрольный день..Понимаете?Я не врач.Просто мне тоже делали кс, тоже выделения прекратились, а потом начались проблемы, чистки и тп и тд..Это уже сейчас я знаю что ждать не надо, надо идти к врачу.Что и вам советую.ps. я тоже ждала.Слушала советы женщин у которых "на пару дней кровь пропала" и свято верила,что через пару дней начнется снова..ведь у меня на руках ребенок! о себе думать то и не хочется..Так, я проходила где-то 6 дней.Не замечала температуры и прочее..Когда дошло до +39+40, то думала,что у меня из-за прилива и лактостаза это(ведь груд каменная,и скорая так сказала).Стесняясь как и вы позвонила и спросила"можно я приду? у меня грудь каменная и температура"..а потом на приеме обранила, что и крови нет-вот какая моя матка "умница"-всё само закончилось!Ага...быстренько отвели на УЗИ-а там матка в крови плавает и шейка сомкнута полностью..и на операцию сразу..
19.07.2015
Ужас какой. ..Вы меня убедили
20.07.2015
Не хотела пугать вас. Просто реально нужно к врачу с такими вопросами ;) Не болейте!
20.07.2015
Спасибо! Надеюсь на лучшее
20.07.2015
А могут еще выделения быть
19.07.2015
Спасибо, как то странно случилось- прервались и поновой
19.07.2015
Могут и месячные
19.07.2015
Спасибо
19.07.2015
Я через месяц после родов! Это норма?