Варикоз. Болящие ноги.
ДругоеДевочки! Возможно кто-то встречался с этой проблемой, прошу вас поделиться названиями мед. учереждений и ФИО врачей. Ищу адекватного, толкового врача. После посещения местного, только плакать хочется.
Мария Пушкина Фотограф
Может пригодится...после вторых родов занялась своими венами, варикоз у меня к сожалению стал проявляться еще в 16 лет, а после второй беременности ноги совсем страшные стали, юбки даже не носила. По страховке от работы направили вот сюда http://fnkc-fmba.ru/doctor/deryabin/ . Врач молодой, но толковый,сам оперирует. Сделал все очень аккуратно, шрамов невидно совсем. Я осталась довольна
24.10.2015
Ответить
Маруся
Я была на консультации у флеболога в роддоме N8 (по-моему, это 24 ГКБ) ещё будучи беременной. Врач все разъяснил, сказал, что после окончания ГВ можно подумать о решениях данного вопроса. К сожалению, фамилию не подскажу, но Вы посмотрите сайт роддома, там есть контакты консультационного центра, можно записаться на приём. Кстати, впоследствии я и рожала там же, врачи все понравились)))
08.10.2015
Ответить
Ilona
Желаю вам вылечиться побыстрее. Возможно эта статься вам чем-то поможет http://posle-rodov-mama.ru/varikoz.html
07.10.2015
Ответить