волосы, кожа, фигура

ногти стали ломаться-наростила, вот год уже хожу с нарощенными-очень удобно. поправилась сильно, даже очень-худела на БАДах, ничего другое не помогло, спорт не подключала-не было возможности. Попу на тренажере дома подтянула. Волосы лезли жесть как, восстановила тоже на тех же БАДах. Вот размер ноги как-то увеличился, видимо растоптала, ничего с этим не сделаешь. Но в целом выгляжу гораздо эффектнее добеременного состояния.
17.12.2015
Пресс качала и присядала с 6 дня после родов, через месяц стала худее чем до б...
15.12.2015
Кожа,ногти чувствовали и чувствуют себя как обычно хорошо.Волосы сразу после родов были хорошие,как всегда.Но начиная с дочкиных 4 мес начали лезть.Валялись по всему дому,хотя визуально их меньше не становилось.Только ближе к году перестали выпадать так сильно. Про фигуру.Всю жизнь занималась спортом(спортивные бальные танцы,волейбол,затем просто тренажорный зал).Но во время всей Б не занималась вообще.Вес ушел через месяц после родов(на ГВ).Мышцы в тонус приводила так же,как всегда,занятиями в тренажорном зале.Начала через 2 мес после родов(так моя Г разрешила).А до этого с первого дня после родов делала послеродовую восстановительную гимнастику(фото распечатки есть у меня в дневнике).
13.12.2015
Вы о зубах забыли))) +6 пломб +7 кг -мильон волос Кожа не ах. Ногти хорошие, наверное, потому что обрезанные под 0 )))
12.12.2015
Волосы немного лезли ) делала маски и уход у парикмахера раз в неделю )само прошло ))) ногти наращиваю не знаю что с ними ) кожа пострадала ) есть воспаления) хожу к косметологу делаю уход курсом чистка, мезо) и раз в 10-15 дней просто к ней ходу уход делать) массаж, маска) фигура сама восстановилась ) ничего не делала) только купила орбитрек)для самоуспокоении. >
12.12.2015
Прошел год после родов:волосы сейчас в порядке, но первые месяца 3-4 жутко лезли, ну как и у всех наверно)))ногти стали лучше, не слоятся и не ломаются!кожа тоже стала лучше, чем была до беременности, мучали прыщики, а сейчас только перед месяками и то не всегда))витамины никакие не пила, просто ем много фруктов))с фигурой, конечно посложней, не сильно много набрала, но живот и попа присутствуют))в избытке, я б сказала!))сейчас планирую по весне идти на фитнес и садиться на диету))
12.12.2015
Постою-послушаю. С первым ребенком восстанавливалась долго, около года - спорт, диеты, активный образ жизни. Со второй набрала меньше, но излишки, все же, есть. А вот времени, пока, совсем нет на фигуру и косметические процедуры. (( Ногти в порядке, после первой беременности укрепились, так и осталось что во вторую Б., что после родов. Волосы пока не лезут адски, но будут. ))) кожа лица испортилась ужасно, как и после первых родов, ничего не помогает - только переждать эту перестройку. (
12.12.2015
Фигура сама восстановилась. Я мало набрала. После родов даже похудела с гв. Ногти норм были, а вот кожа и волосы жесть.. Кожа шелушилась. Волосы лезли дико через три мес где то после родов, перхоть была жуткая. Низоралом перхоть убрала, а волосы стричь пришлось ибо они были везде. К лету все наладилось.
12.12.2015
почему-то в беременность и сейчас, после родов мои ногти стали гораздо лучше, чем раньше - не слоятся и отлично растут. волосы: первые 2-3 месяца все было как раньше, когда сыну было 3,5-4 месяца жутко стали лезть волосы (почему-то только тогда, когда я их мыла - сливное отверстие прям забивалось). это длилось 2-3 недели, потом прошло и снова как было. про волосы, на сколько я знаю - такой кризис в таком возрасте малыша очень распростанен. фигура... сейчас на 2-3 кило меньше, чем до беременности второй (а я набрала 17 кило, из них в роддоме осталось 10). Любительски занималась спортом и ходила в тренажерку больше 10 лет, так что восстановление фигуры было делом чести)) но тяжело.... В итоге качать пресс начала спустя 1,5 месяца, а приседать и руки качать недели через 3 после родов. Последний месяц занимаюсь каждое утро про жиросжигающей тренировке Катерины Буйда (найди в нете. она длится 38 минут, достаточно проста, но охватывает все нужные части тела. Как только сына на первый сон после утреннего подъема уложу - сразу приступаю. обычно успеваю закончить до просыпания. беспокоит сейчас только животик, он, к сожалению есть небольшой (а ведь когда-то были кубики))). И еще почему-то пропала моя попа, которую я считала если не бразильской, то вполне себе упругой и круглой. Вот какого фига? лучше бы с живота жирок ушёл... Зато есть к чему стремиться... Кстати, диеты не придерживаюсь никакой, т.к. аллергии у сынка нет. Просто стараюсь не жрать много за раз)))
12.12.2015
Про попу забавно написали. ))) может, просто, тазовые кости еще не сошлись, и всю округлость "растянуло вширь". )) мне кажется, попа еще придет в изначальный вид.
12.12.2015
откровенно о наболевшем Ранний секс после родов.