Выбор бандажа

С после кс носила обычный послеоперационный бандаж (фирма Экотен была, выбирала по цене и качеству соотношение) , сейчас на вторые роды его же буду брать, хорошо живот убирает!
28.07.2017
Я носила после первых родов, только это был послеоперационный, он как широкая резинка и мягче. К третьим родам купила послеродовый, не смогла носить, жесткий и неудобный. А живот за полгода сам пропал. Хотите свой отдам? Только я буду в Москве 30 июля.
20.07.2017
Я просто в принципе не знаю есть ли в нем польза для здоровья? Почему-то все родственники считают, что если его не носить, то случится что-то непоправимое)
20.07.2017
Ничего не случится и без бандажа. Мышцы сами постепенно подтянутся и будет живот как до беременности. У меня так. После первой хотелось побыстрее плоский живот, лето было, да и бандаж тот был удобный.
20.07.2017
Я брала у подруги, носила только в первую б-ть. В нем мне было некомфортно, хотя сам бандаж был хороший и дорогой. Просто отношения со спортом до бер-ти были неплохие и спина не болела, поясница ни разу не беспокоила. Так зачем он нужен? А насчёт живота после родов... Он уходит со временем, помогает нормальное питание и спорт. И в принципе правда, что если живот рос 9 месяцев,то примерно столько он и уходить будет. Упражнение "вакуум" и "планка" вам в помощь, а не бандаж.
19.07.2017
Почему люди такие нетактичные? Нормально ли это?