Кокки

И делался почти 7дней. Тк там выращивают бактерии(которые у Вас находят) и проверяют их чувствительность к лекарств.препаратам.
06.02.2018
Мазки разные бывают. На что именно у Вас проверяли,помните? Тот,который я описала стоил около 1800р.
06.02.2018
Анализ платно сдавала, в обычной ЖК его не делают.
06.02.2018
Я сдавала мазок из церквильного канала на чувствительность к коккам и антибиотикам( возможно,что-то не правильно написала), но суть в том, что на основании этого анализа назначают антибиотики,свечи,мази,которые будут "работать" именно у вас. И от лечения будет толк.
06.02.2018
Я только в платной наблюдаюсь...Гинеколог посмотрела мазок ,сказала все нормально в принципе и три дня лактогель на ночь и все
06.02.2018
А это разве не норма? У меня всегда так пишут. Говорят норма. И рожала и стояла на учете , куча врачей смотрели и проверяли и всех всё устраивало.
05.02.2018
В беременность и перед беременностью не было кокковой флоры
05.02.2018
Тянет низ живота и про цикл Ручной осмотр матки после родов