Долгожданные роды

У меня дочери почти 13 было, когда сын родился, сказать что я вобще ничего не помню- ничего не сказать. Как первый раз. Даже пеленать разучилась. Но как то все позитивно было, спать-гулять-кушать-приготовить всем поесть и по новой, а все остальное сами делали. Высыпалась днем, гуляла много, отсюда и настроение хорошее, тортиками себя баловала.
09.02.2018
Меня только сейчас начинает отпускать, когда на ИВ практически перешли и стали вводить докорм. Ребёнок постоянно висел на груди, сосал только в бессознательном состоянии, а так соской работала. Да и сейчас спит с ней и я не могу никуда отойти. В общем, никакого удовольствия от ГВ у меня не было и нет, потому что постоянная борьба за молоко электрическим молокоотсосом, нагнетания бабушек. Отсюда просто жуткий депрессняк.
08.02.2018
Та гормоны это ,пройдёт )))у меня так было с первым, казалось жизнь закончена ,помогло только отоспаться отдохнуть после рд , немного привыкнуть к ритму но благо с сыном проблем до 5 мес где то в плане капризов не было вообще ,я даже не слышала плач ни по какому поводу ,это потом уже пошёл характер )) а ,афобазол ещё пила ,две пачки через полмесяца после родов где то..а дальше пошло поехало ,привыкла и начала наслаждаться )
08.02.2018
Поздравляю вас с рождением малыша!!! Как назвали?))) Хммм как что делать? ??))) Любить и заботиться ))) они такие клевые маленькие комочки)))
07.02.2018
P. S. Депрессии не было и неи
06.02.2018
Не знаю девочки когда вы находите время думать о том чтобы поплакать в углу. У меня 2ребенка. Старшему было 2г 4мес когда родился второй. Мы его ещё и их садика забрали на 2месяца чтобы заразу не носил. Вообщем я с 2 даже иногда просыпалась ночью и не помнила в какой комнате я сплю в детской или в спальне, а днем только успевала пока младший спит со старшим занимаюсь тот спит с младшим. Короче про угол даже думать просто не успевала. Сейчас когда одному 3г другому 1г у меня свободное время появилось пока они играют вдвоём.
06.02.2018
Это очень хорошо) я за вас очень рада. И вы большая умница. Успеваете все. С такой маленькой разницей в возрасте. У нас разница почти 5 лет. Просто наверное у меня лично такой организм. Я вообще по жизни паникер. Но прочитав ваше сообщение я понимаю, что нет невозможного и нет наверное такой мамочки которая бы не справилась со своим чудом. Пока лежу в больнице надеюсь это состояние пройдёт и домой приеду огурчиком. Спасибо вам за ответ☺
07.02.2018
У меня третий!!!))) А фигня все та же. Старший 12 лет, дочь 5 лет. И с младшим меня накрывало прям. Хотелось правда забиться в угол и плакать. Всё пройдёт. Вы не одиноки! Это нормально.
06.02.2018
Как справлялись? Долго длилось? Сколько уже вам?
06.02.2018
Да как справлялась... Плакала. Потом свернула ГВ (это не мое, оно мне прям моральный дискомфорт приносит), пропила Афобазол. Сейчас нам 8 месяцев. Накрывало первые 2 месяца. Потом было ещё ощущение, что это теперь всё. Что моя жизнь больше никогда не будет нормальной))) сейчас уже понимаю, что это перестройка организма. Гормоны на места наверное встают активно в первое время. Потом становилось всё легче морально. Сейчас не могу сказать, что я прям такая идеальная и спокойная, но уже не рыдаю и радуюсь умелкам малыша. Люблю играть с сынишкой. Становится легче, когда начинаешь видеть прогресс у ребенка (улыбка, агуканье, потом ручки тянуть начинает, ползать и т.д.).
06.02.2018
Как пьяная уже 3 недели хожу Успокоительные