Опять покраснели выделения...

Про то, что дай Бог каждому так восстанавливаться-это они наврали. Накосячили они. Даже после чистки. А теперь фиг признаются. Сделайте УЗИ в другом месте. Платно. И скажите " хочу просто провериться после родов". И послушайте, что вам скажут. Только не говорите о ручной чистке и т.д. У меня роды 20 октября, тоже накосячили.
22.11.2018
А что у вас случилось, если не секрет, можно в личку? Тоже кровотечение началось? Я вчера ездила в больницу в гинекологическое отделение, сделали узи, осмотрели...врач пожал плечами, ничего узи не показало, кроме крови в матке, ни сгустков, ни полипов....сказал наверное месячные начались...отпустили домой...но если честно я не очень верю, страшновато как-то((((
22.11.2018
https://m.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/3050715 и потом УЗИ плохое, ещё большие и не очень сгустки. Пока не нормализовалрсь.
23.11.2018
Косячат они жестко по ходу....Мне делали наркоз общий,доставали плаценту, как очнулась 2 пальца немеют, сейчас получше, но ещё не так как раньше было...с этим к врачу вообще некогда идти, надеюсь само пройдёт...на следующий день после выписки огроменный сгусток вывалился, почти с кулак размером, я обалдела....как они вообще отпускают так домой, узи же делают, неужели там не видно было....в первые роды у меня такого не было....а тут треш просто...то сгустки, то начинается, то заканчивается..в больницу страшно попасть, чистка и опять наркоз....и дочь на Гв, да и старший не такой уж большой....Печально, что доверяешь врачам, а они отпускают домой и потом осложнения какие-то появляются(((надеюсь, скоро все нормализуется, лишнее выйдет, все заживет и забудется у нас, здоровья Вам!
23.11.2018
Ох, "врачи". Рукожопы. Поправляйтесь!
23.11.2018
У меня так после первых родов цикл восстановился. Возьмите детей с собой и поезжайте к врачу.
20.11.2018
Спасибо за ответ, тоже думаю, лучше спросить у врача, чем переживать...
20.11.2018
Выделения после родов Непонятные выделения