Бесплодие лечится родами

Ага), иногда организму нужно как бы помочь немного(или много - у кого как), и показать как это делается, а он потом уже сам.. по накатанной схеме), свою функцию начинает выполнять).
19.07.2019
Именно так и забеременела после 8 лет бесплодия и экошного сына) ему был год, только восстановился цикл и завязали с гв
05.07.2019
Так его и не было видимо, этого бесплодия. Просто организм был не готов).. Теперь за вторым
05.07.2019
Ой, насмешили! Перед 1 беременностью примерно за 2-5 лет, на УЗИ и в ноябре 2018, после 2 родовна УЗИ мне сказали, что вероятность самостоятельно забеременеть почти нулевая. Хорошо, что я это узнала после 2 родов, а то бы волновалась .... Про 1 УЗИ вспомнила только на 2 УЗИ.
04.07.2019
Да да. Так и есть. Страршего ждали, ждали ... Лечилась бесконечная нервопрепка и ожидание. Младший получился всего за 6 месяцев без единого препарата. Не ожидали, ничего не сказать
04.07.2019
Это же супер. Немного оклемаетесь и за вторым пока организм не передумал.
04.07.2019
Ира ну нет, с нас хватит))) эту до ума довести))
05.07.2019
Я тоже так думала а через 8 лет все равно пошла за вторым. Время не лечит но все расставляет на свои места, а годика через 3 и разница хорошая и сама оправишься.
05.07.2019
у меня 15 лет бесплодия, до лапары неработающие яичники, гиперплазия эндометрия была, циклы по 60 и больше дней, кровотечения.... чудом забеременела и сейчас все как часы, овуляция каждый месяц, я в шоке) и после бесплодия каждый такой цикл жалею, ведь тогда я мечтала чтоб хотябы раз нормальный цикл случился. вот так бывает.
04.07.2019
Ха-ха, да-да! У нас первая беременность не самостоятельно получилось, пришлось по врачам побегать, а вторая але-оп! Чудо чудное, диво дивное! Причём перед первой беременностью бесплодие по мужскому фактору ставили, говорили от моего мужа самостоятельно вообще нельзя забеременеть. Он вроде не рожал, но даже у него похоже после родов что-то в организме изменилось 😁
04.07.2019
Такая же фигня)))) С 21 года бесплодие до 29. Сказали что никогда однозначно только эко или суррогат. В 29 прибил цистит, пошла на УЗИ а там 8 недель с отслойкой. Дочку родила. Гиня моя сказала что науке случаи неактивных яичников, которые зачали неизвестны. После рождения дочери начался эндометриоз - поставили гормональную спираль, в тот же месяц беременность которая прикрепилась на усик спирали. Удалили к сожалению. Сына своего ждала два года, сказали яичники "мёртвые" спят, овуляции нет, стимулировать. Через неделю после обследования пошла на повторное узи там плод 6 недель. Вроде и центр нормальный у нас, и врачи вроде не дураки.... Забеременела в месячные оказывается.... На момент осмотра ничего не видно было. В итоге с бесплодие у меня двое детей🤣 Вот думаю когда третий придёт, после второго не предохранялись ни разу.
04.07.2019
У меня несколько небольших миом, ни одной беременности не мешали. После двух экошных деток, третий с первого цикла после родов. При том ещё слышала, что чем старше возраст, тем больше «чудит» организм.
04.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накладывают ли швы Вес при беременности.