Профилактика воспалений органов малого таза

Антибиотик для профилактики... миксер мне в глаза. Нет, все же с такими тупыми врачами мы все сдохнем от стафилококка через 20 лет. Смените врача, у вас псих(((
30.05.2021
После чистки 1 курса достаточно, зачем 3 месяца-то, я бы у другого врача уточнила
30.05.2021
Врач рекомендовал и не назначил какой препарат??? Первый раз такое слышу, что бы на 3 месяца назначали. Зачем???😳 Еще после чистки или гистероскопии как профилактику инфекции, если есть подозрения, что что-то могли занести... Я перенесла несколько сложных операций и только после одной обширной назначили антибиотик и то тот, который на 3 дня. В остальных случаях без признаков бактериальной инфекции антибиотик не назначают.
30.05.2021
Любаня, вот и я в сомнениях....мне в стационаре курс прокололи. Зачем ещё то? Может врач хочет перестраховаться, т.к операция была сложная, у меня там остатки ПЯ приросли очень сильно и оставались на продолжении 3 месяцев.
30.05.2021
Лолита Ананасова, ну сейчас же вас уже почистили, правильно я поняла? После вмешательства вы прошли курс антибиотика. Это всё логично. Но зачем же во время месячных!? 😳 Это будут обычные месячные, даже если эндометрий полностью не восстановился ещё. Антибиотики при бактериальной инфекции назначают, реже для профилактики после вмешательства, а через месяц, два и три после это странно. Проконсультируйтесь ещё минимум с одним доктором.
30.05.2021
Любаня, да, почистили, вначале мая. В выписке, результат мазка чистый. Не думаю, что за меньше месяца там что-то изменилось
30.05.2021
Опущение стенки влаг-ща и бер-сть, роды Опущение матки(((((