Волосы до беременности и после

Лучший ответ

После родов выпадали в огромном количестве. Гв не влияло на это. Выпало все, что во время беременности не упало, такое ощущение .
13.01.2022
Как сказал мой доктор: выпадет все, что наросло за беременность, и вернёшься ты к своему естественному облику😄 просто питайтесь правильно, ну и обычные Витамины (по показаниям) - фолиевая, йод, железо (вот оно бывает падает ещё, надо мониторить по крови) и все такое врач посоветует)
10.01.2022
Думаю никак. Выпадают страшно. Расстроенная из за этого. Думаю до завершения ГВ будет сыпаться
14.01.2022
Ещё кормлю, но с 4 м ребенка лезут ужасно, до этого не так сильно лезли, никакие витамины не помогают, одновременно с этим растут новые пушки 🤷тут ничего не поделать ..
11.01.2022
А ничего не сделаешь, только ждать. У меня плохие волосы - выпадают и обламываются, особенно возле лица, сами тонкие и не густые. Во время беременности стали гораздо лучше - каким--то образом появился объем и они вообще не выпадали. Зато после родов выпали так, что остались спереди залысины, сзади хвостик тоньше мизинца. Коротко подстригла, теперь отрастают такими, какие были до беременности. Это ж реакция организма, ничего не поделаешь с выпадением, хоть обпейся витаминами и чем угодно обмажься. Но мне, честно, сказать, было плевать, что там на голове. Вот недосып - это реальная проблема была, и вообще по барабану, что там с волосами :)
11.01.2022
Ничего тут не сделаешь, в обе беременности волосы были очень густые и не выпадали. С 3 до 6 месяцев ребёнка выпадали очень сильно, волосы были везде, сейчас всё резко прекратилось и где челка, сплошные пеньки, растут новые)
10.01.2022
Вот у меня в беременность так же было: волосы густые были, слой новых отрос прям до шеи. И вообще длинные стали, блестящие, как будто только после окрашивания. Постоянно чистые были. Сейчас прошло 3 мес после родов начался волосопад. Волосы просто везде. Хотя витамины пью. Думаю это естественный процесс, волосам же надо обновляться.
10.01.2022
в первую сильно выпадали в беременность и потом через 3 месяца после родов - но у меня густые и заметно не было. А во вторую и третью уже не было глобальной потери волос. Зато стали завиваться, причем довольно сильно волнами. А до того были абсолютно прямые волосы
10.01.2022
Выпали до залысин. Но потом всё отросло, сначала антенки по всей голове, сейчас слой новых волос на уровне ушей. Ничего не делала, само восстановилось.
10.01.2022
Так если они за беременность не выпадали- куда им деваться то нужно, волосы обновляются же. Это нормально что они потом лезут.
10.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие анализы сдать? Выпадение волос