Витамины для волос

Лучший ответ

Принимала витамины Селмевит, по совету подруги. После первой упаковки результат был не особо заметен, а вот к концу второй уже ощутимо. На расческу до этого не то что смотреть было страшно, в руки брать... По цене они около 300 р. если маленькая пачка, большую практически никогда в наличии не находила в аптеках.
06.10.2022
За этот год меня значительно потрепало)))Скорей всего, последствия ковида - организм ослаб. Волосы стали выпадать, на расчёске много оставалось прям. В целом внешний вид перестал устраивать меня. Мне косметолог Фамвиталь посоветовал. Капсулы на два приёма разделены-утренний и вечерний, что бы компоненты друг с другом сочетались лучше. Сейчас прям приятно на себя смотреть стало, заметила, что кожа на лице более увлажнённая. Волосы тоже перестали так выпадать. Я пока ещё не до конца курс допила, но уже вижу результаты.
27.11.2022
Попробуйте направленный витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей от эвалар. Там такие компоненты мощные, как раз помогут организму не только восстановить структуру волос, но и помогут их росту. У меня опыт положительный от применения.
14.11.2022
Я недавно закончила принимать вторую упаковку Фамвиталь, принимала капсулы по инструкции два раза в день. Классные витамины и их положительные результаты подтверждены исследованиями во Франции, я дотошна и обычно максимально стараюсь все изучить)). И так на собственном опыте могу сказать, что это очень клевый и качественный комплекс, благодаря которому у меня волосы стали быстрее расти и в целом выглядят лучше, кожа по ощущениям стала более упругой и подтянутой Обязательно, еще пропью третий месяц и оставлю отзыв
02.10.2022
Попробуйте биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках. Он и выпадение останавливает, укрепляет, и улучшает их внешний вид.
01.10.2022
Я солгар решила попробовать, ничего не помогает
22.09.2022
Бад Алерана , пропить месяц нужно. И шампунь с бальзамом той же фирмы. Очень помогло сильно, так как после ковида выпадали волосы очень сильно, были даже залысины.
22.09.2022
Яна, шампунь, к сожалению, мне не подошел не один из алерана. Перхоть жуткая началась
22.09.2022
После беременности и родов ничего не помогло. Уровень железа и ферритина был хороший , ни элевит мама , ни масло в кожу головы, ни расчесывание с током , ни маски на основе яиц ... помогло только время. 🙄 примерно месяц как волосы перестали выпадать и стали расти новые на месте выпавших, выглядит это убогонько, но и на том спасибо
22.09.2022
Фанта, это кошмар какой-то 😳 у меня всегда выпадали волосы, не клочками как сейчас, но достаточно так. Витамины не помогали, но хоть волосы росли и очень хорошо. А сейчас за 2 месяца ни на сантиметр не выросли после стрижки
22.09.2022
Мои девчонки пили Мерц. Сказали, что получше стало. Лично мне помогло сбалансированное питание.
22.09.2022
Алерана и пантовигар
22.09.2022
Irina, после беременности они выпадают из за гормонов. Пантовигар не поможет. Проверено...
22.09.2022
Витамины для мамы Как спасти волосы после родов🆘