После родов хандра

Лучший ответ

Зачем нужен муж на полостной операции? Если бы он хотел - он бы там был. А без желания никаких "слез умиления" как в интернетах,не вышло бы, сплошные неудобства. Никакой "особой связи с ребёнком" у него бы тоже не установилось. Особая связь у мужчин появляется с теми,о ком они заботятся ежедневно. Чем больше сил мужчина в ребёнка вкладывает - тем крепче связь))У меня муж первым брал на руки только среднюю дочь ( на родах не присутствовал,мне это нафиг не надо, просто пустили сразу после). Отношения такие же,что и с другими детьми - он во всех очень много вкладывается. А про роды третьей я ему даже не говорила ( лежала в патологии, роды начались под ночь, родила в 4 утра, мужу позвонила ближе к 8. И никому больше не звонила/не писала . Просто не хотелось)) Желание "ещё раз всё это пережить"- гормональное,как и слёзы. Меня так же плющило с третьей дочерью, начала хотеть четвёртого ребёнка ещё в беременность, хотя обычно о новом ребёнке лет до пяти думаю только с ужасом 😂😂 Отпустило годам к полутора . Силы и энергию даёт результат - вот он, маленький комочек - целуйте, обнимайте,смотрите,как растёт... и это будут те самые воспоминания))
11.04.2024
Missis K, вот согласна.
12.04.2024
Это нормальное состояние, я каждые роды так прощаюсь с животом, с пиночксми с особым состоянием, потом грущу что ребёнок растёт слишком быстро и больше не будет этих трогательные моментов, потом со слезами отлучаю от груди.
10.04.2024
Это то, о чем мы сейчас с мужем разговариваем! Как же я Вас понимаю! Ни на одних родах муж не присутствовал, а сейчас мы говорим в контексте, что в родзал ходить не обязательно, хочется, чтобы поцеловал после родов, подержал за руку, ночь первую провёл с нами, взял малыша на ручки сразу) это, правда, самые лучшие воспоминания, те, которые бережно носишь в душе всю жизнь. По поводу четвёртой беременности - кто знает, как жизнь устроит. Желание привести в семью ещё одного малыша может возникнуть позже.
11.04.2024
Не переживайте)) у меня были партнерские роды)) правда ер)) ну так себе)) это только в кино муж целует и все счастливы..в жизни..роды это боль, кровь и тд)) а у вас вообще кс-полостная операция, зачем там бедный муж)) я тоже иногда "скучаю" по пиночкам и всему остальному, но как подумаю, что б и гв закончились такая радость..Добби свободен)))😂😂😂😂)) первые дни после гв так плакала, а сейчас организм перестроился и "отпустило")) все будет хорошо)) найдутся новые увлечения, хобби и тд)) если на бб не заходить, в раздел зачатие, то можно нормально жить)) а как зайдёшь, сразу тесты, хгч))
10.04.2024
Дамы вы прекрасны)) Читаю тут смотрю детки у кого по 3 у кого по 4 а я с одним с ума схожу)
3 дня
Это у вас гормональное! Да, дети растут, да, рано или поздно детородный период подойдет к концу и надо жить дальше, искать новые цели итп. Все будет хорошо!
10.04.2024
Катя ,это гормоны шалят 😀Я после 3 го кс печалилась ,что это последний мой ребёнок .Потом одумалась .А кто ,бы с 2 мя остальными дома остался ,если бы муж пошёл на роды ?Конечно можно и за 4м сходить 😀
10.04.2024
Катя, это тоже есть, что все, окончательная беременность, роды, что я уже это не испытание, что будто не хватило мне, ещё бы
10.04.2024
Катя, вам тоже приходили мысли, что мужа не было на родах? У нас можно было организовать детей на время кесарево, школа да сад
10.04.2024
Катя, нет ,мне там муж не нужен был 😀Мысли были ,но прошли ,забот сейчас куча ,занимаюсь детьми ,каждого на секции ,сама на тренировки .Востанавливаюсь )Мне хватит 😀
11.04.2024
Мысленно обнимаю. Тоже есть моменты, которые я упустила и хотела бы переиграть.
10.04.2024
Крис, про роды, беременность моменты?
10.04.2024
Катя, больше про роды, мне хотелось видеть подругу, но я решили не тревожить ее , хотя она по первой смс примчала бы ко мне. Чтобы во второй раз был еще фотограф, ну или самой снимать. А то с близ родов так мало фото/видео, мне хотелось бы больше, я пересматриваю.
11.04.2024
Пришла поныть