cекс
После кесаревабыл незащищённый пару раз... могу ли я забеременеть?
После кесарево прошло чуть больше месяца.. Кормила молоком (сцеживала) где-то 2.5-3 недели..
Кроме того, во время секса, когда муж "входит" ощущение жжения, после секса - немного зуда и сегодня была капелька крови..
Купили смазку, со смазкой всё-равно больновато было, но не когда входил а внутри что-то..а некоторые позиции вообще не получились.. такое впечатление, что у меня внутри всё укоротилось и член мужа врезается во что-то.
Почему так происходит?
Светлана Лотарева
Забеременеть можешь... У меня после кесарева вообще поначалу было трудно с сексом - больно и неприятно. Потом всё наладилось.
03.12.2009
Ответить
Yulia
Вооооот! Я сеычас по этому же поводу переживаю.. Уже подумываю тест покупать. (((
А насчет секаса, не переживай, просто старайтесь как можно чаше, и смазки не жалей, прям чтобы хлюпало))) Мне тоже не приятно сначала было, и упиралось все неизвесно куда. Ну так, паутины то там сколько понаросло, надо сасчишать)) ))))))) У меня после родов 2 мес и неделя прошло... Недели полторы назад попробовали без смазки (тупо лень было доставать ее) и все отлично. Как до беременности! Так что, терпение и труд, мой друг)))))))))
03.12.2009
Ответить
Виктория
У меня тоже так было после первого КС.Тупо что то болело внутри.Доктор сказал,что это нормально.Просто надо немного подождать.Иногда после родов больно заниматься сексом не только через месяц,но и через два и три месяца.У каждой женщины это индивидуально.У меня боль прошла,где то через полтора месяца после кесарева.
03.12.2009
Ответить