от чего это может быть?
Проблемы с грудьюпосле окончания кормления грудью прошло 9 мес, а сейчас обнаружила что у меня из груди(кормила одной грудью) принажатие на сосок капает молозиво....капает прилично.....почему это?
Светлана
Мы то уже 4г 3 м не кормимся грудью, но молоко есть. Гормоны проверяла-норма, эндокринолого посоветовала Калийод-меньше стало молока но совсем не ушло. Делала узи: в одной груди протоки немного расширены, в другой маленькие кисточки 2-3 мм, но они не причина молока. Ещё раз подтверждается каждая из нас уникальна!
08.01.2010
Ответить
Марина
К врачу все же стоит обратиться, с первым у меня еще 3 года выходила молозиво, мамолог сказала, что это какие-то гормоны вырабатываются лишние. Но ведь каждый случай индивидуален.
08.01.2010
Ответить
Мама Сладусика
наверное оно как-то постепенно уходит совсем. у меня прошло 1.5 года после кормления и тоже капелька еще выдавливается.
07.01.2010
Ответить
Любовь
Обратитесь к врачам. У моей подруги было тоже самое. Обнаружили мастопотию( не знаю как точно это словл пишется)))
07.01.2010
Ответить
Регина
у меня был мастит, из-за этого после вторых родов пришо молока только в одну грудь.....я знаю признаки матита это точно не оно
07.01.2010
Ответить
Екатерина
извините что вмешиваюсь, но мастит и мастопатия немного разные бячки, мастопатия - это когда в груди маленькие комочки-шишички, у меня так было, после родов прошло, а мастит-это по-моему что с молоком связано,если не ошибаюсь.
думаю стоит к врачу обратится, вредно не будет.
08.01.2010
Ответить