Что это?

депантол при беременности
Вика, а я бы рекомендовала тебе показаться гинекологу. Желаю тебе, чтобы все было отлично, но такие  симптомы могут быть как перед месячными, так и показатель цирвицита. Сама столкнулась, теперь прохожу курс лечения.
22.03.2010
А это что?
22.03.2010
Цирвицит-воспаление слизистой цирвикального канала.Обычно протекает бессимптомно, но могут быть небольшие выделения в виде прорачных капелек слизи и болей в животе, как перед месячными. Правда у меня цикл уже давно, без проблем, а оказывается это не показатель.
22.03.2010
Кстати цирвицит может вызвать псевдоэрозию, так как при этом восполяется еще и шейка матки. Так что обязательно покажись врачу, и лучше хорошему специалисту, а то пропишут какие - нибудь свечи, а там немного сложнее лечение (ванночки в цервикальном канале делают) не больно, но очень эффективно.
22.03.2010
У нас очень сложно найти хорошего врача. Я сейчас вообще в шоке небольшом. Спринцевалась ромашкой, так у меня от первого впрыскивания вывалились какие то сгустки слизистые с сукровицей, а потом просто все вымылось и ничего больше нет, потом чистая водичка была. А эрозия у мея была, но до беременности она почти прошла, а после родов (после неоднократных чисток в роддоме) стала большая. Так вот чтоб не прижигать лечу так. Но к врачу я обязательно схожу, у нас запись только по пятницам, а так не принмают(((
22.03.2010
Скорее всего этот диагноз подвердиться. Сходи к врачу, попроси посмотреть цервикальный канал, попроси взять простой мазок на чистоту влагалища и слизь из цервикального канала, чтобы установить чем вызвано воспаление. Если диагноз подвердиться, то я расскажу какое лечение прохожу я. Меня очень хороший врач ведет. Ты главное не переживай, не все так страшно.
22.03.2010
Да я уже сильно не переживаю. После родов и всего что со мной после них делали, ничего не страшно))) Я как схожу, напишу тебе в личку.
22.03.2010
Если предложат ванночки, соглашайся, так как дома ты сделать сама не сможешь. Процедура не очень приятная, но очень эффективная. Я сейчас еще начала пить гинекологический сбор. В среду иду на очередной прием к врачу, будет результат мазка из канала и назначено лечение. Так же врач рекомендовала пройти кальпоскопию, взять ткани на гистологию, то есть до конца пройти обследование и лечение.
22.03.2010
Комментарий удален
22.03.2010
Обязательно. А то мне прижигать её сосем не хочется. Да и так посмотрим какой результат от них будет, там же против   воспалительных и инфекционных процессов. 
22.03.2010
Была у Г.. эндометриозная киста