Что это такое? Мастит??

Я недавно выписалась из больницы,с этим маститом лежала.Лучше конечно к врачу обратиться,лично мне сказали чтобы из больной груди сцеживала всё до последней капли и ещё делали УВЧ,капали и кололи антибиотики и антибактериальные препараты.С этим лучше не шутить и не заниматься самолечением.
09.04.2010
Может быть тебе не понравится мой совет, но я каждый раз на грудь прикладывала тряпочку, пропитанную детской мочой. На следующий день все проходило. У меня трижды такое было с температурой 39,0. С таким компрессом и днем ходила и ночью спала.
04.04.2010
очень похоже на мастит, у меня было такое,застудила в аквапарке. врач выписал антибиотики,правда я довела до высокой температуры. сходите к врачу, думаю нужно будет комплексное лечение, одной мази недостаточно.
29.03.2010
застудила однозначно, массаж обязательно и постоянно, в пенедельник лучше к врачу. Я то же с первой застудила температура с утра 40, коре вылечилась народными средствами, можно только если нет температуры, белую глину настаивала на денатурате(технический спирт синего цвета) на ночь поставила компресс(только что бы на сосок и ореолу не попадал), греть категорически запрещается, я просто льняным полотенцем замотала что бы не сьехал. На утро грудь прорвало, аж с гноем и это собралось всего за двое суток. А врачи обычно назначают антибиотик и массаж.
28.03.2010
мать всегда учила в таком случае- мазь Вишневского под пластырем
28.03.2010
Грудь... Про грудь...