волосы и витамины

Inneov надо пить.  он даже дядькам лысеющим помогает.а мерц фигня, неэффективное средство.
04.04.2010
Пропила драже Мерц месяц, результат впечатлил. Перестали волосы выпадать и ногти крепче стали. Ничего не фигня))
16.11.2017
А за мерц.. невестка принимала..фигня... ниче не изменилось... можно любые витамины.. уж лучше элевит для кормящих..
03.04.2010
у меня такая проблема началась именно в 3 м-ца, в 6 все прошло, я спрашивала у врача и парикмахера, они пояснили, что за время беременности волосы не лезли (правда не лезли, вообще красотища, а не волосы были), но смена-то должна быть, вот и начинают обновляться после родов, я ничего не делала-само нормализовалось, правда волосы стали опять прежними как до родов, а я надеялась на полное обновление организма:)
03.04.2010
так через 3 месяца я лысая буду...
03.04.2010
Девочки, у меня такая же проблема. Волосы лезут жуть уже третий месяц, и витамины пью, и шампунем с бальзамом от облысения мою, и масло от выпадения волос втирала, ни фига не помогает. Через полторы недельки сынишке 6 месяцев будет, но что-то никаких улучшений, даже меньше лезть не стали. Слышала, что конский шампунь помогает от этого дела, но и что он для людей вреден, правда, чем конкретно не поняла, кроме как, что у него PH другой, если кто знает напишите, а то чё та страхово уже. У меня вторые роды, после первых ТАК сильно не лезли.
03.04.2010
не будешь!! я тоже так думала.... все нормализовалось!!! Но правда делаю маски...ну полоскания.. просто супер.. берешь перед каждым мытьем головы замачиваешь в ковше чуть белого и черного хлеба... теплой водой.. процедила и пополоскала.. не смывать!!! СУПЕР .. волосы гуще.. и не секутся.. как говорят .... растут как на дрожжах!!!
03.04.2010
поробую, спасибо.
03.04.2010
не будете, новые ж растут
03.04.2010
да чего то пока не видно новых...
03.04.2010
можно попить витамины группы В, я пью дрожжи с витаминами
03.04.2010
Пишу результат - за месяц прирост волос 2 см!!!! Надоело двухцветие!!!