Болят швы

Однозначно послеоперационное белье!Тел. 8911-242-65-18
19.08.2010
Возьми в аптеки Хлоргексидин-офигенная  штука у меня швы за три дня зажили.Он есть спреем а есть просто.Делай тампон и ставь на 3мин.Снаружи прикладывай повязкой на 5минут.Вот увидишь результат будет обалденный.У меня вообще не возможно болели,да еще в придачу и воспалятся начинали. И раза 4 в день марганцовкой слабой подмывайся.Не болейте растите здоровыми.
22.07.2010
Я подмываюсь с марганцовкой и два раза в день накладываю мазь Левосин, очень помогло, а до этого аж плакала как швы болели!!!
22.07.2010
мне правдо швы не снимали,они сами рассасывались...но дисканфорто тоже было..мне тётя мазь давала из прополиса ,и тьфу тьфу ,,,за 5 дней после мази сидела без дисконфорта)))того 4 дня в роддоме и 5 дней мази,,,и спустя 9 дней всё прошло)))
21.07.2010
подмывайся ромашкой способствукт заживлению и антисептик хороший несколько раз в день...мне свечи прописывали синтомециновые отлично заживляет...все прошло очь быстро..
20.07.2010
Попробуй почаще подмываться хозяйственным мылом а после детским кремчиком помазать (только не много) У меня черех несколько дней вся боль зуд всё прошло. Правда у меня швов не было.
20.07.2010
Я обрабатывала мираместином, можно подсушивать зеленкой(точечно). Левомиколь еще некоторые наносят.
20.07.2010
Я тоже за мирамистин!!! офигенное средство!!! у меня было много швов, и внутренних и внешних, только им и спасалась!!!
20.07.2010
грустно( Шов припух снова :(