Фарматекс
КонтрацепцияКупила Фарматекс для контрацепции (мазь), до беременности тоже ее использовала - она вроде совместима с ГВ. Но есть одно большое неудобство - сколько не мойся - 2 дня вытекает эта мазь. Противно, жуть! Таблетки пить боюсь, т. к. это гормоны, а я итак растолстела, да и не каждые свместимы с ГВ. Спираль, презервативы тоже не для меня. Может, свечи какие негормональные есть? Подскажите что-нибудь, кто чем пользуется. Заранее спасибо.
Викуля
Я чередую свечи патентекс-овал и презервативы, и то, и другое меня не устраивает, но другого решения пока не вижу.
08.09.2010
Ответить
Надя
Я спасаюсь от берем. тем,что муж к нам приезжает только по выходным (живу у родителей))). А так бы труба )) Надеюсь только на то, что пока месяч. не возобновились шанс маленький забеременеть.
26.08.2010
Ответить
Nadmen
Лучшe всeго сходить нa консультaцию по плaнировaнию сeмьи в ЖК,тaм всe подбeрут. Я сидeлa нa тaблeткaх 4 годa и ни нa грaмм нe попрaвилaсь,тaм очeнь мaлeнький процeнт гормонов.Послe родов собирaюсь к ним вeрнуться))
22.08.2010
Ответить
♥ Ирина ♥
Я использовала пару раз свечи Бенатекс (то же самое, что Фарматекс). Вытекают сразу или день (не знаю, от чего зависит). Но у меня от них обострилась сильная молочница((( Хотя за пару дней до их использования пролечилась и все было нормально.
21.08.2010
Ответить
Pansy
свечи фарматекс, не пробовали,? выиекают один день:)или пару часов, когда как
21.08.2010
Ответить
