Формула рукоделия часть 3, заключительная)
Рукодельные выставки и Встречи в реале 























































































Спасибо всем кто досмотрел до конца) Я сегодня и на выставке побывала и в игре "От хомячка хомячку" выиграла, день удался))))
Екатерина
как же здорово. Скажите а вы не знаете что за домики , и совушки вышитые, это наборы? на последней фотографии.
01.10.2013
Ответить
томила
Огромное спасибо за такой подробный фотоотчет! Все части просмотрела с удовольствием и что-то выделила для себя! 

28.09.2013
Ответить
Настена
Совушки просто чудные))) Очень понравились картины в черно-красных тонах с девушками в разных городах!Да и вообще выставка потрясная! Я тоже туда хочууууууууууу!
27.09.2013
Ответить
Екатерина
красота..........слов нету, хомяк удавился, хочу все и сразу, не нашла смайл с эмоцией, автору огромное спасибо за красоту и волшебный пинок
27.09.2013
Ответить
Анна
домики, маячки, мельнички-суперские!!))совы очень понравились!!и у марьи искусницы прям много что порадовало))а эти барышни со множеством украшений-они чьи?? такие шикарные!а еще чайнички от РТО))) ваще..
27.09.2013
Ответить
Валентина
барышни это Чудесная игла, блендов на руке первой девушке не хватает, а так конечно красавицы))
28.09.2013
Ответить
ass
оооооо! класс! а вот в первых фото - бирочки с цыферками - это цены или номера по порядку??)))
27.09.2013
Ответить
Наталия
Классный фоторепортаж.Эх,я теперь не скоро выберусь на выставку(((А вы не помните производителя чудесных четырех совушек?
27.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

