Летний совместник Bothy Threads- старт 4 июня
Вышивка он-лайнПриглашаю всех желающих повышивать дизайны от Bothy Threads - интересные, яркие и с кучей бэка
Два или три года назад (о,ужас!)) мы уже отшивали всякие "разрезники"... Ноев ковчег, мельница, коттедж, пиратский корабль, замок принцессы.. 

В одиночку с ними справиться очень сложно, количество бэка нереальное)) а в компании самое то! Старт совместника - 4 июня, отчетные дни как обычно - суббота, воскресенье и понедельник. Продолжительность (примерно) - 15 этапов.
Приглашаю и "разрезники" и обычные дизайны от Bothy Threads 
Участники:
1. Марина
2. Алёна3. MariElis
4. Наталья
5. Евгения6. Мария ...
7. Диана
8. Анна
9. Анна
10. ARINA
11. mereli
12. Люся
13. Юлия
14. Ирина
15. бабуля
P.S. Если кого забыла добавить - пишите))
MariElis
Заскакиваю в последний вагон)Буду вышивать холм фей в разрезе,пока не начинала.Примите в вашу компанию?
03.06.2016
Ответить
Марина
мы уже давно приняли в нашу компанию)) ..ещё 4 мая была ваша запись про холм фей))
мы уже давно приняли в нашу компанию)) ..ещё 4 мая была ваша запись про холм фей))
03.06.2016
Ответить
Вера
Добрый день! Можно попросить у вас схемку чего-нибудь пацанского (корабль или замок). Если успею все приготовить,присоединилась бы к вам. Мой адрес grigelek@mail.ru
01.06.2016
Ответить
Юлия
Марина! Я с вами!!! Буду шить, скорее всего, холм фей) Но могу чуть припоздниться с отчетами, мне на днях рожать, а может, похожу еще
29.05.2016
Ответить
Люся
Вот у меня какой набор будет) Надо только выяснить когда же он до меня доедет, если что, присоединюсь позже!
Вот у меня какой набор будет) Надо только выяснить когда же он до меня доедет, если что, присоединюсь позже!
27.05.2016
Ответить
mereli
Всем привет. Я тоже с вами. Нашла схему пиратского корабля и хочу его вышить. Сама точно не осилю тк не люблю бэк, а вместе будет идти работа веселей
25.05.2016
Ответить
ARINA
Добрый день! Хочу присоединиться к совместнику с пиратским кораблем, он у меня вышит, где-то примерно на треть.
25.05.2016
Ответить
Диана
Привет всем! Я определилась! Буду вышивать Коттедж. Схему нашла, кто подскажет, там в оригинале тоже 16 светло-голубая zweigart?
И еще помогите, пожалуйста, может у кого-то есть проверенная таблица перевода мадейры в дмс? В интернете-то их полно, но какая правильнее, не знаю :(
И еще помогите, пожалуйста, может у кого-то есть проверенная таблица перевода мадейры в дмс? В интернете-то их полно, но какая правильнее, не знаю :(
18.05.2016
Ответить
Марина
Я его как раз вышивала в прошлый раз) ...да, в оригинале светло-голубая канва. По поводу перевода мадейры в дмс, я могу подсказать по живым таблицам, но только в конце мая. Ко мне приедет как раз таблица по Мадейре)
18.05.2016
Ответить
Диана
О! Ну и как вам? Сложно или весело? ;) А я вот нашла таблицу, вроде из самого набора, там сразу даны и номера мадейры и соотв номера дмс. Так что спасибо большое, вопрос снят!
18.05.2016
Ответить
Анна
Добрый день, у меня давно лежит один наборчик от Bothy Threads. Можно к вам присоединиться в компанию?)
10.05.2016
Ответить
Анна
Девочки, я с вами)) в данный момент отшиваю рыцарский замок, в закромах еще парочка наборчиков) так что, если не закончу к июню замок, то буду с ним участие принимать, если закончу, то или с маяком или с ковчегом присоединюсь))
07.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.