Еще лето в душе )
Вышивка крестомУ меня в доме нет школьников , а значит нет всеобщего настроения школы/учебы )))) Я днем по улице хожу еще в шортах и футболке , а сейчас вообще на пляж собралась )))) Так что , у меня тут ЕЩЕ лето ))))))) И очень захотелось поделиться и с вами этим настроением )))

Навышивалось у меня тут за лето разно всякое ))) Летнее, морское, сочное )))))) Будет много фото, но хочется показать все .... и поближе и подальше ))))



Этот мешочек для ракушек ))) зимовать то им надо где-то ?! А надо , чтобы красиво было ))))

Будет подушка для племянницы , как только подберу тканюшку )

Будет сумка для подруги , уже почти все есть на нее . ДР у нее зимой, успею еще сшить )))

С этим чудесным Лотосом сшили мы с мамой мне походную косметичку для вышивки )))) теперь таскаю все с собой в этой красоте )))




А этот веночек меня вообще восхищает )))) Он маленький , но такой-то нереально красивый получился )))))) А теперь я не знаю , толи вешать его в рамочку , толи сшить летнюю подушку .... )))))

А этот пинкипчик я сшила давно, но красиво сфотографировала только этим летом, он тоже очень летний, поэтому покажу и его тут , ну очень он мне нравится ))))
Ну и как вы могли заметить , на первой фотографии у меня мои любимые Лодки от дяди Миши )))) , а еще у меня стоит на подоконнике , от него же , Греция

Вот такой кусочек лета ))))))
Ну а теперь побегу на пляж , "ловить" моменты и наслаждаться солнышком ))))) 
А то совсем скоро прийдет осень и все вокруг преобразится ) и на моем подоконнике и в рукоделии , но .... это уже другая история ))))
В моем доме уже столько всего рукодельного .... и большого и маленького .... что уже и не знаешь что бы еще ))))) А так как вышивается постоянно, то и придумывать что-то нужно постоянно , а иначе на полочку , а там и так уже много всего лежит , ждет ))))
О да , рыбки и мои любимые )))) промучилась прошлым летом с ними , но они такие классные !!! )))))
