О Любви и Уважении )))
БолталкаК организаторам совместников, игр и конкурсов ))))
Я сегодня проснулась с непреодолимым желанием признаться в любви ))))) И вот ждала, когда мысли оформятся в слова , теперь делюсь ))))))
Хочу выразить свое восхищение
тетя Жуля !!!! Как вы могли заметить , я участвовала во всех совместниках, какие организовывала Юля ))))) А их за этот год было не много ни мало , а аж 5! ( Французский , Пасхальный , Авторский, Морской , Семплеры ) , были еще Примитивы в прошлом году , и чудеснейшая Авантюра с елкой в этом . Юля, я ничего не забыла ? И я скажу вам больше )))))) А сколько еще идей в голове у Юли ..... ммммм ..... думаю , она нас еще порадует ))))))
Иришка !!!!
Rishka Второй человек, которому хочется сказать Огромное спасибо! )))))) И выразить свое признание ! Уже будет 10-я игра Второе Дыхание !!! И я, зная не понаслышке , что это и как это - вести игру , преклоняюсь перед Терпением Иры !!!!
Я безумно рада, что у нас в сообществе уже есть ТРАДИЦИЯ ! ))))) Осенняя , чудесная традиция )))) Благодаря
Vika ))))))) Правда, изредка Вика тоже балует нас классными совместниками )))))
Очень хотела выразить свою любовь
Марина )))) И думаю многие со мной согласятся , это был один из самых интересных и познавательных совместников Bothy Threads !!!!
Хотела отметить
Julie И ее стройку наших Домиков Мечты ))))))
_YaZvA_ с долгими и интересными совместниками по Зверям и Птицам ))))
Марина С ее Феями и Ангелами ))))
Галина Баловала нас разными интересностями и Авантюрами ))))))
Ирина Очень классно провела путешествие Вокруг света ))))) Конечно, не могу обойти своим вниманием
Анюта Просто чудесные игры по малявочкам были , чудесные !!!!!!
И это только те, где я сама участвовала или те, что меня лично зацепили ! А сколько было еще классных и интересных игр !!!! Девочки, не стесняемся и пишем в комментариях , все кто вели эти чудесные совместники , о которых я не упомянула )))))
Я говорю вам СПАСИБО ! Спасибо за то что находите время, силы , вдохновение на эти игры !!! С вами намного интереснее жить в этом мире 
..до сих пор помню твой замечательный итальянский совместник!))
Как новичок ,только знакомилась , присматривалась .приглядывалась Вывод -благодарности ко всем девочкам в общем и в отдельности
Внимание, чуткость,понимание , душевность ,терпение,снисходительность, желание помочь все это присуще участницам данного сообщества
От новичка СПАСИБО
Отдельное
конечно, организаторам и ведущим конкурсов, совместников Авантюры
спасибо всем девчонкам-участницам сообщества, благодаря вам здесь по-прежнему интересно и душевно :) люблю наш ВОВ уже много лет ;)
Спасибо ))))