Море, Море... или морское путешествие

Мы летом тоже на море поедем. Утнас там есть своя дача, а вот на новый год наши друзья подарили нам моторный катер http://verf-ugra.ru/ , вот как раз его протестируем. 
07.03.2014
Здорово как у вас све получилось!!! вы просто молодцы!! можно вопросик, а на карабликах в тазике паруса из чего делали? Спасибо большое!  
06.06.2013
Спасибо, морская тема она очень плодотворная)) Паруса из простой  бумаги - тонут, делали из картона - они подольше живут, и самые долговечные из пластиковой бутылки (кусок вырезается на манер паруса) - но в этом случае нужно брать кусок пенопласта побольше и внизу делать противовесы из гвоздиков или монеток по центру, а иначе они утонут из—за тяжести паруса.
06.06.2013
Ирин, ну вот как будто с вами съездила! Спасибо за море позитива :)) А мы не любим ни краски, ни пластелин, ни апликации, ни пазлы... Может поэтому я и не начинаю пока проведение тематических неделек в таком виде, о котором читаю здесь. Жду, когда подрастем.
17.05.2013
Пожалуйста, я старалась все красиво описать))))) Спасибо за комментарии) Мы красками тоже не особо впечатляемся - как не приучаю - особенно пальчиковыми. Чистюля, блин)))) А вот пластелин - на ура, частенько просит  дать поиграть. И фломастеры тоже любит, только рисует в основном на себе... А к тематическим неделям нужно морально быть готовыми. Я вот очень долго присматривалась - не знала с какого бока подступится, а сейчас вроде втянулась. Посмотрим как дальше пойдет)))
17.05.2013
И мы фломастерами на себе пару минут, а потом бегом в ванну отмываться, тоже чистюли!! Еще вроде на улице мелками не отказываемся порисовать.. Вот и я морально готовлюсь, и материально тоже - коплю материал и всякий "хлам", скоро решусь всё же начать!!
18.05.2013
Да, будем делится опытом потом тогда, когда соберетесь))))
18.05.2013
Обязательно!
18.05.2013
Обитатели морей и океанов! ТН "Подводный мир" часть 1