отчет 1,3 гр 1

А вы пробовали танцевать? Ну или во время соблазнения? У меня тоже хозяйка 2 дня уже бьет... А вот любовница вчера проявилась... с радостью сделала упражнения.
08.08.2011
Тань пробовали и не раз, но всегда когда мы танцуем( а это как правло на чей то свадьбе бывает) я его невинно в танце соблазняю))) а он так смущается что кто то увидит)))) а дома просто так не танцевали не хочет он. ООО а хозяйка так себя сейчас проявляет!!!! Я у него на работе полы мою и дома как веник консервацию кручу))) УФ! Давно у меня так хозяйка не проявлялась))) Но и любюовница то тоже не спит))))
08.08.2011
Слушай, может мы учимся переключаться)))
08.08.2011
возможно! Мы уже поняли четкие проявления всех стихий а тепреь надо научиться выходить из одного состояния и входить в другое а самое главное все это делать эффективно! Я тебе по секрету скажу что жизнь у нас налаживается!!!!  Игорь наконец начал выдвигать дельные идем по развитию бизнесса, и стал прислушиваться к моему мнению, а сейчас так вообще собрались все вместе (мы с Игорем и наш сосед который Игоря последнее время помогает) и стали обдумывать дальнейшие шаги к действию, причем не просто так в воздух а уже конкретно по делу, они уже разбежались действовать а я сижу и тихо радуюсь))))
08.08.2011
ттт... я тебе тоже по секрету скажу... что у нас стали такие отношения, каких никогда не было. Стали признаваться друг другу в любви... муж признал, что относился ко мне не правильно. Начал качаться и не только пресс и грудь, но и лобчико-какую-то мышцу... Ура нам!
08.08.2011
ТТТ!.Я так рада за вас! Надеюсь дальше будет только лучше!
08.08.2011
Отчет 6-7 Д.7.1.3