Д.7.1.3

На счет поднятия энергии наверх, это будем ДАО разбирать Надеюсь, скора вам этого очень захочется и нежностей и прочее...  у нас это началось... ммм... прям не могу передать словами)))А раньше тоже так было...
08.08.2011
Ну, я так думаю, что оральный секс - это тот вид секса, где женщина может быть активным звеном, а не пассивным. Поэтому ему и уделили такое внимание.
06.08.2011
Медитацией Маргариты Мураховской заинтересовала меня - пойду поищу в интернете.А с чем именно и почеми ты не согласна насчет орального секса?
06.08.2011
Я скачивала медитации Мураховской здесь: ссылка Особенно нравиться альбом: Фитнес для души (последний), следующие техники: "Посылание любви", аффирмации уверенности в себе и аффирмации красоты и здоровья!!!Рекомендую!!!   А по поводу ор.секса я не согласна что: Главная форма сексуальной активности для Тигрицы – оральный секс. Почему ор.секс должен быть главной формой? Я считаю этот вид секса - не естественным, т.е. не природным, поэтому к главным формам не могу никак отнести! Богом было придумано и предусмотрено влагалище для этих целей. И не зря это так: мужчина так напитуется энергией, пробираясь к матке. Вот процитирую ту же Мураховскую: "... Каждая женщина имеет матку, и именно матка является местом силы, которая аккумулирует в себе божественную энергию. Матка способна зародить и выносить жизнь, представляешь,  какая для этого нужна сила! Поэтому она является местом жизни, алтарем Творца, которая питает не только плод во время беременности, а и мужчину во время занятий любовью. Теперь ты понимаешь, почему им всегда так хочется проникнуть в нас поглубже? Они прикасаются к месту силы, месту жизни, месту Бога в нас, чтобы снова пережить состояние блаженства, которое они переживали, находясь в утробе своей мамы..." Вот к дополнительным формам считаю будет правильно отнести. Вот такое моё мнение!
06.08.2011
За ссылку спасибо большое!Насчет мнения об оральном сексе - теперь мне понятна твоя точка зрения....в етом плане, да я с тобой соглашусь)
06.08.2011
А можно вопрос, сколько вы женаты)))))))) за ссылку спасибо завтра обяз гляну
11.08.2011
В сентябре будет три года как замужем, а живём вместе 4,5 Посмотри вот эти медитации Мураховской: вообще СУПЕР ссылка В той ссылке, что я давала Олесе этот сборник медитаций неполный((
11.08.2011
спасибкт большое
12.08.2011
отчет 1,3 гр 1 отчет5.2 гр.2