10 шаг к себе любимой!

А я не могу найти себя в творчестве. Многое нравится, многое умею. Но или усталость, или недостаток времени все перечеркивают. Ничем вообще не хочется заниматься. Надо скачать книгу "Путь художника", может там для себя вдохновение найду.
02.07.2013
Когда ничем не хочется заниматься это говорит о том, что нет жизненных сил и энергии. Тебе нужно сначала заняться здоровьем, "наладить контакт" с энергией Земли (видишь, раз у тебя не получается "заземление", то это говорит о том, что нет связи с землей, она утеряна а именно земля нам дает энергию и здоровье) а потом уже творчество тебя "само накроет")) Ты сейчас живешь на каком этаже? или у вас частный дом?
02.07.2013
Я на первом этаже живу. На сегодняшний момент стараюсь больше гулять (если с дочей) по земле. Уходим с асфальта куда то в парк, или к речке. У нас еще школа возле дома, там огромное поле, заросшее спорышом, туда уходим. Еще думаю, у меня мама полисадником под окнами занимается, может и мне включится в это дело. Я просто не люблю все это сажательство-растительство. Но так все таки к земле ближе.
02.07.2013
попробуй позаниматься растениями, это тоже очень хорошо налаживает контакт с энергией земли)) А у тебя дома много комнатных цветов?
02.07.2013
Цветка два. Семейный кактус (посадили, как поженились. Тогда модно было кактусы перед монитором ставить). И герань недавно появилась. Цветет постоянно. До этого цветов было много, мама занималась. Но с рождением дочки все убрали.
02.07.2013
а почему? у неё аллергия?
02.07.2013
Нет, просто дочка часто болеет бронхитами и врач посоветовал избавится от пылесборников. А у нас все растения росли большие, с огромными листьями. Их нужно было мыть, постоянно вытирать с листочков пыль. Очень много времени уходило. К тому же у меня дома темно, очень намногие растения приживаются. Вот и остался у нас только семейный кактус. А сейчас еще герань поселилась. На работе у меня растет еще одно семейное растение - пассифлора. Я его много лет назад привезла от бабушки. И когда раздавали цветы, его отнесла на работу. Ждет там, пока мы квартиру свою купим и его переселим.
02.07.2013
врач посоветовал избавится от пылесборников. Но цветы к таковым не относится, они наоборот, очищают воздух, выделяют полезные для дыхательной системы вещества. ну хозяин-барин))
02.07.2013
9 шаг к себе любимой! 11 шаг к себе любимой!