✿♥✿ BABY-стиль!!! ✿♥✿Обувь+одежда!

10 записей
1 671 участник
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

Дорогие посетители сообщества 

✿♥✿ BABY-стиль!!! ✿♥✿!!!

Ваше подключение к нашему сообществу означает полное принятие данных правил и согласие на их выполнение обеими сторонами.

Стороны сообщества:

Организаторы – лица, являющиеся модераторами сообщества, ведущие закупку и продажу продукции, представленной в данном сообществе.

Участники сообщества – лица, присоединившиеся к сообществу, тем самым, принявшие правила данного сообщества и участвующие в закупках, проводимых модераторами сообщества.

Основные правила:

1. Принимая участие в покупках, Участник сообщества должен осознавать риск, связанный с покупкой товара по интернету: несоответствие цветовой гаммы и размерной линейки с заявленным, риск производственного брака, риск отсутствия наличия у поставщиков выбранной модели, риск увеличения сроков поставки выбранного продукта.В некоторых случаях товар приходит без бирок и коробок.

2. Организаторы не несут ответственности за качество продукции, продаваемой в сообществе.

3. Принимая участие в заказе Вы, тем самым, подтверждаете, что ознакомились с  особенностями товара, размерной сеткой, возможными вариантами замены, отклонениями и заменами в цветовой гамме и фурнитуре, о которых мы можем узнать только после выкупа.

4. Для участия в закупке Участник должен предоставить следующие данные: порядковый номер модели, артикул, размер, № цвета (если предусмотрен), возможные варианты замены, ФИО, город проживания, контактный мобильный телефон и e-mail.

5. Участник закупки обязуется самостоятельно отслеживать информацию по срокам сбора заказа и выкупу, встречам. Конечно же, мы постараемся информировать всех участников, но надеемся на Вашу сознательность.

6. Участник сообщества обязуется оплатить предоплату 50% в срок, установленный Организаторами в виде безналичного перевода на указанный Организаторами счет,потом еще 50%после получения товара организаторами. В случае, если платеж не поступил на расчетный счет Организаторов в указанный срок, но был произведен Участником, Участник самостоятельно выясняет детали платежа и причины задержки/отмены, предъявив Организаторам подтверждающие оплату документы. В случае отсутствия подтверждающих оплату документов у Участника и отсутствия поступления платежа на счет Организаторов в указанный срок, товар не попадает в заказ.

7. При получении продукции мы осматриваем ее на наличие фабричного брака. В случае, если мы что-то не заметили, Вы должны сообщить нам о наличии брака в срок не позднее 3 (три) рабочих дня с момента получения заказа на руки. Мы постараемся оформить возврат или замену на аналогичный или схожий товар надлежащего качества. Однако, Участник сообщества должен помнить, что окончательное решение по замене или возврату товара принимает фирма-поставщик.

8. При работе с регионами, срок возможного обмена некачественного товара (три рабочих дня) отсчитывается с момента поступления Вашего заказа в Ваше почтовое отделение, что отслеживается по трекингу ЕМС и Почты России. В случае обнаружения брака при несвоевременном получении товара (срок более трех рабочих дней), поступившего на Ваше почтовое отделение, претензии от Участника сообщества к Организаторам не принимаются.

9. «Стоп» объявляется по мере сбора минималки.  После объявления «стопа» отказаться от участия в закупке нельзя. Участники закупки, отказавшиеся от заказанного ими товара после стопа заносятся в черный список и лишаются возможности участвовать в закупках данных Организаторов. При наличии уважительных причин вопросы решаются в индивидуальном порядке.

10. Не подошедшие размеры/цвета/модели пристраиваются Участником самостоятельно,можно в сообществе в соответсвующей категории.

11. В случае, если перед выкупом поставщик информирует Организаторов об отсутствии модели из числа выкупаемых, Организаторы информируют об этом участников в личном сообщении и в теме выкупа и предлагают варианты замены. Участник вправе отказаться от участия в закупке, если предлагаемые варианты замен его не устраивают.

12. В случае, если участник пропустил информацию о замене модели не по вине Организатора, модель не выкупается. Не подошедшие замены  Участник пристраивает самостоятельно.

13. Поскольку обувь является довольно объемным товаром, Участник закупки обязан забрать заказ в течении 7 календарных дней или оплатить доставку  Почтой России. Если заказ не забирается в указанные сроки и не оплачивается его доставка с указанием адреса доставки, Организаторы возвращают Участнику 50% стоимости товара, а товар отправляется в «Пристрой»,но бывают редкие исключения по уважительной причине. 

14. В сообществе запрещено давать ссылки на аналогичные закупки, затевать ссоры и использовать ненормативную лексику.

15. Организаторы не несут материальную или иную ответственность за форс-мажорные обстоятельства, произошедшие не по вине Организаторов:

- потеря/порчу посылки и отдельных вещей на почте;

- неправильный перевод денежных средств (оплата заказ) Участником на счет Организатора;

- непредвиденные обстоятельсва стихийного и общественно-политического характера, повлекшие за собой отдаление сроков доставки, порчу, потерю товарного вида или полное уничтожение заказа;

- недобросовестное выполнение своих обязательств фирмой-производителем и поставщиком; организаторы как и вы видят только фото товара.

Однако, Организаторы приложат все возможные усилия для решения сложившейся форс-мажорной ситуации в пользу Участника.

-если вы участвуете в закупке,значит согласны с  вышеперечисленными правилами.


Мы рады видеть Вас в сообществе ✿♥✿ BABY-стиль!!! ✿♥✿.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, уважение и корректное поведение всех участников.

Приятных покупок!

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.