Войти

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!

Мама мальчика (13 лет) Москва

а первая цвет какой?? 300

2 — 1250

3 6 штук разного размера

4 — 3штуки

0
21.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

6 штук за такую цену? 3 штуки за такую цену? странно))) завтра напишу

0
21.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
 
 

Юлечка, точно заказываю вот эти  посчитаешь? хочу попробовать сначала эту заказать, а потом если что еще) мне комплект черной и синей но может есть голубая и белая? Тогда их!!! Просто на картинке непонятно

http://ru.aliexpress.com/item/Leather-bag-in-shoulder-bags-candy-colors-style-fashion-bags-women-2015-crocodile-brand-bag/2010315119.html

и еще заказываю двое джинс (подружки надумали) 6 и 7 http://ru.aliexpress.com/item/CP056-Free-shipping-KK-RABBIT-brand-thick-winter-warm-cashmere-kids-pants-baby-boys-jeans-top/1449731836.html

были ли у нас трек на штаны? напомни, плиз

двое — синие и зеленые 4 Т

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-sale-Kids-Pants-Smile-Pattern-Casual-Harem-Pants-Baby-Cotton-Trousers/32344603203.html 
0
22.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
трек на штаны еще ждем там отгрузка 20 дней! 

1 ссылка товар закончился

 2 штаны 6 т 850 7т 870

0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Юля, тогда эти заказываю. черные. есть? сколько перечислять тебе?

http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-picture-pack-fashion-brief-for-Crocodile-women-bag-women-genuine-leather-messenger-bags-freeshipping/32352065992.html

0
24.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
блин Свет тут продавец не очень хороший а точнее новый менее 3 месяцев на рынке!решай сама цена 2080
0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
оплатила двое джинс — 850+870=1720
с карты 3646

адрес мамин в личке

сумки еще поищу, прислушиваюсь к твоим словам о ненадежности) спасибо

0
25.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

заказала ждем отправку

0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
сумку хочу, но как найти проверенного продавца...... сейчас гляну еще раз
0
25.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
у тебя есть браузер гугл хром? если да то там можно приложение установить в правом верхнем углу пакетик наприсован и когда будешь на али заходить он будет тебе писать про продавца сколько на рынке,рейинг тзывы и тд
0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
0
25.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

нормальный =))

0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Считай сейчас оплачу
0
25.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок я так понимаю ту что 2 с права 1150

0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Мне нужны те что на картинке три. В планшете не вижу ссылку

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок забронировала синии! списываюсь с продавцом уточняю наличие и колличество!
0
26.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оплату можно перечислять?

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да продавец все подтвердил=)) и еще  капри RK238764516CN
0
29.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Только что оплатила 1150 спасибо за трек

0
29.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
лучила

по

0
29.06.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Юля, здравствуйте. Интересует товар по этим ссылкам, вопрос о цене, размере( у нас сейчас 107) наличие всех ли цветов, в розницу или опт? Заранее спасибо. 

Ali на русском

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, детей доукладываю и буду разбираться, а по доставке какие реальные сроки? 

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
до 60 дней максимум обычно 4 недели, все зависит от продавца в каком он городе,что то прилетает за 10 дней а чтото за 60
0
14.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Юля, а тао бао занимаетесь, а то там тоже много чего присмотрела, а еще вопрос где подешевле поискать- то надо, вы писали можно. Оплата же сразу? 

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
С тао не занимаюсь,там сейчас с доставкой тяжко, она платная отправляют по одному курсу,а какй он будет когда придет никто не знает! а оплачивать придется! про поискать я могу завтра поискать и вам напишу,вы мне замеры дочкины по ее джинсам скиньте,чтоб мне ориентироваться с размером проще было, (и желательно напишите какие цифры больше всего хотите я их сначала поищу )еще про штаны вам писала вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/you/240479 мы выкупили в темно синем цвете они утепленные очень клевые!там 140 Alesya брала чтоб ряд закрыть попросите ее замеры сделать и если вам подойдут купите у нее за 320 зачем вам 1000 с лишнем за них платить,если размер не подойдет то поищу и их тоже! еще китайские вещи практически все маломерят,поэтому всегда надо ориентироваться на их размерные таблицы!еще будут вопрсы пишите с радостью отвечу
0
14.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Юля, я девушке написала, жду ответа, но уж больно те мальчишеские, посмотрите их если не трудно в сером цвете, номера 1,3,6,7,8 и 9 если по одной шт. Я Вам одну ссылку с Тао отправлю, что очень надо бы, посмотрите может будет http://taohelp.ru/index.php?p=item&id=41246343088&vendorId=逐步童装专营店#64948805054 именно верблюжий цвет, на крайняк т.синий. А штаны наши 65 длинна, 25-26 по талии, 33 по бедрам. Спасибо. Еще нашла у Вас http://www.babyblog.ru/community/post/you/252239 это тоненькие же, хлопок? Возьму к лету. 

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 да хлопок тоненькие они под заказ и рядами вот если индивидуально http://ru.aliexpress.com/item/1PCS-2014-New-Arrivals-Autumn-Spring-Summer-Kids-Girls-Leggings-Children-Flower-Printed-Babys-Skirt-Pants/1897072839.html на ваш размер 380р получтся с доставкой к вам
0
15.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

только размеры думаю нужны все 130, потому что в нашем Персее видела китайские легинсы и поняла, что лучше взять 130, и еще вдруг долго будут идти, хоть осенью поносим.

Юля, а по поводу болоневых с тао , смотрели? Очень нужны.

0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 тао заказывать не буду!извините

с

0
16.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Юлечка, я не настаиваю, может подскажете как мне на Али помотреть аналогичные, болоневые штанишки?
0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Autumn-Winter-Cold-windproof-children-warm-plus-velvet-pants-girls-cotton-down-trousers-fashion-boys/2001901053.html вот эти болньки посмотрите всехвалят на пуху, темно синии есть 

0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
а по остальному чуть позже отпишусь,сейчас сына покормлю,уложу и посмотрю
0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

про номер 3 Размер 130 предложить высота 118 см

Размер 140 предложить высота 128 см  какой вам 130 или 140? и цвет какой? они по этой цене еще 21 час потом подорожают

про штаны http://ru.aliexpress.com/store/product/Kid-pants-new-2014-boys-pants-Brand-boys-trousers-Autumn-boys-harem-pants-kids-terry-children/1090028_2040806080.html вот тут есть розовые


 если только вот такие но не розовые а красные http://ru.aliexpress.com/item/Retail-2014-New-Winter-Childrens-Harem-Pants-Boys-Casual-Cartoon-Warmer-Pants-For-2-7Yrs-Kids/2036706442.html?recommendVersi и тут рост 130 по длинне 63!
про лосинки думаю 130 минимум можно даже 140 попробовать 380 как и писала
а болоньки поищу,если айду кину ссылку
0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
14.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
 
Юль, нам нужны такие джинсы, мы всю зиму отходили, хочу на следующую зиму, может и подруга закажет на мальчика 6 лет. Скажи, они только рядами? нет без рядов?
http://ru.aliexpress.com/item/CP056-Free-shipping-KK-RABBIT-brand-thick-winter-warm-cashmere-kids-pants-baby-boys-jeans-top/1449731836.html





0
04.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Свет так ты же даешь ссылку на 1 шт=)) это не рядами! могу подешевле поискать! как напишу наййду
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Юль, я не разобралась, где рядами,  а где нет) поищи, пжл, друг!мы  всю зиму отходили, ну ты ж понимаешь, какие на юге зимы! очень хочу такие еще!
0
05.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
=))) поищу а размер какой?
0
05.04.2015
Москва
410580f042779102bcb6e0e631a0e5cb.jpg
c19c673815bbe5a7cddfe211d888d99e.jpg какие лучше 1 или 2 иеще 7т 800 и 4т 710
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
скорее всего вторые) мне резинка внизу важна! вторые  с резинкой же?
0
17.04.2015
Москва
да
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
мне с резинкой! можно оплачивать?
0
17.04.2015
Москва
ага
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
1510? плюс пижама 370 руб верно?
0
17.04.2015
Москва
Свет там 2 пижамы на выкуп дино и робот! 1510 + 370+370 вот так!
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
робота не увидела.

2250, да?

0
17.04.2015
Москва
ага
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оплатила 2250 

0
18.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

все заказала, жду трек =))

0
18.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

дд! 1 -890

2-670 и завтра будет скидка,будет дешевле

3-1280  и завтра будет скидка,будет дешевле, завтра вы пишете мне размеры и цвет, я считаю окончательную сумму со скидкой и говорю вам,далее вы на карту сбера переводите деньги и в личку фио адрес и телефон и я заказываю на ваш адрес 




0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

, я так поняла скидка действует один день? Если да, то сможете мне окончательную стоимость в первой половине дня сказать, чтоб я успела оплатить. Размеры и цвет я вам сегодня напишу

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да скидка 1 день! ок!отпишусь до 11! жду размеры и цвета и в личку адрес с индексом и телефон и фио.




0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Галин доброе утро!  

 все хорошо,единственное позицию номер 2 http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Ladies-Fashion-down-coat-Winter-jacket-outerwear-color-clothes-women-thick-jackets-Parka-Overcoat/2031940541.html я буду заказывать у другого поставщика так как ваш закрыл данный товар. Заказ получается на 2600!Жду отписки об оплате и адрес в личку! номер карты у меня в дневнике 1 постом!




0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ду) договорились, как оплачу отпишусь 

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Галин деньги получила жду фио и адрес с индексом и телефон




0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отправила)

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок все заказала как дадут треки напишу




0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, ткните носом в номер карты, не нашла, извините

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Привет дорогая!
как у вас там с летом? у нас что то вообще хреново холодно и сыро как осенью!
1- от 160рублей какую выберешь
2-  тут в наличии тлько розовая
3- 220 любая
4 — от 240
5- от 210 но смотри тоже размеры чуть подвыбиты не все есть
0
21.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
в четвертой ссылке хочу 2,3,6 размер 5 (3 под вопросом, но пока считаем, у нас похожая есть)
в пятой ссылке желтая — 4 Т ( на 4 года не будет маловата?)

первая — зеленый жираф  http://ru.aliexpress.com/item/NewHot-t-shirts-cotton-long-sleeve-children-t-shirts-cute-animal-cartoon-t-shirt-candy-color/32296745613.html
10-ая  мотоцикл http://ru.aliexpress.com/item/NewHot-t-shirts-cotton-long-sleeve-children-t-shirts-cute-animal-cartoon-t-shirt-candy-color/32296745613.html

0
25.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Свет последние 2 ссылки одинаковые=)) желеный жираф размер?

0
27.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Юль, жираф нужен на 4 года. Подскажи
0
29.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
поло 290 * 3 — 870
2- пишут что рост 116 это 8 размер значит рост 110-6 98-104-4 так что думаю пойдет 280рублей
0
27.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
230 надо 4т брать нине маломерят по отзывам
0
31.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Юлечка, мы сейчас переезжаем, наверное не будет интернета какое-то время,  я потом в личке заказ продублирую... я читала, что на новой платформе ты работать не будешь) думаю, решение верное!
п.с. сумки пришли — закрывай заказ) мама говорит, что классные) еще потом закажу другие
Юль, есть что-нибудь мое оплаченное. что я не забрала от тебя,
0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
НЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧНО=)) ЛЕГКОГО ПЕРЕЕЗДА ВАМ =))
0
04.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Завтра день Х! спасибо, друг, за поддержку))) super_smilies082.gif
0
05.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ой просто свой переезд еще помню! пусть все пройдет гладко
0
06.08.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
переведу с карты хх9466
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо

0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Дв. Вы деньги получили?
0
18.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
получила 3200 а за второй  заказ не получала
0
19.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Я переводила 3320 17.07.15 14.51
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да извините 3320 это получила! за рюкзачки которые вы заказывали не получиа или вы передумали?
0
20.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Юль думаю пока
0
20.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Они там как бы заказаны или нет а то сейчас уже скидки нет
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да заказаны оплатить можно в течении недели
0
20.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Тогда оплачиваю 2890р
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да!
0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Перевела с карты 9466 21.07.15 11.29 4900 за рюкзаки и платья
0
21.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага поняла уже 20 р поом со сл заказом =))

0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Юль 20 руб за мной давай на телефон закину
0
21.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 толстовка RB732386620CN
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

итак 1-400

2-360р еще1день

3-220 еще 2 дня

4-210 еще 4 дня

5-100 р еще 15 часов




0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

1290?

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

про волосы поняла да 1290 ! адрес тот же?




0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

тот же

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок




0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Номер документа:
518991
Дата документа:
28.11.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 0988
ФИО:
АНТОН ЮРЬЕВИЧ К.
Перевод 
Счет списания:
•••• 7740  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 290,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Среднерусский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
stampExecuted_noBorder.gif
28.11.2014
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

волосы самые светлые

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

олучается темно русые?? верно

п
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

да 

0
28.11.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

1-870 только сегодня потом дороже

2-300 за все еще5 дней потом дороже

3-250 за все 

4- 230 за 1 шт только уточните на какой на ы3 или ы4




0
14.11.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

А да бампер на 3 самсунг.

Посмотрю ещё и добавлю к заказу.потом оплачу.

0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок,только учтите что шапки завтра подорожают!




0
14.11.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
1- 910 еще 1 день
2-230 но если честно продавец не очень

3-230 любой цвет

0
30.11.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

А какой хороший продавец на сережки?

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
надо поискать подожди чуть
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дв) подскажите сколько будет стоить?

http://ru.aliexpress.com/item/2014/32212175157.html?s=p

0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

870 еще 1 час потом 1020




0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дв) думаю оплатить завтра. А вот это сколько стоит?

http://m.aliexpress.com/item/2053614378.html

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

750-770 зависит от размера! ваша м 750


0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд) все таки решила его купить, цена актуальна если завтра оплачу?

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Галин, а размер м будет?? если да то цена актуальна! 




0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да м, вроде по таблице замеров смотрю подходит больше

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок тошда данные у меня остались 1020 к оплате и цвет напишите пожалуйста




0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дв) оплатила сегодня в 16:02 с карты 8584 1020р. Размер м синее. Адрес повторить?

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, дв) вижу от вас сообщение, но не могу открыть. Зеленую куртку получила, качество супер, и цвет и материал все отлично. Спасибо. Жду теперь платье, надеюсь успеет до нг)

0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
буду держать кулочки чтоб не опаздало=)) еще ваша пижамка пришла голубая с пингвином
0
19.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Юля, доброй ночи! Подскажи стоимость, пож.: http://m.aliexpress.com/item/2055483745.html
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
привет 380 еще 4 дня
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здорово. Юль, я сегодня оплачу 2 шт., закажи, пожалуйста, черную и серую на 7 лет. (По цветам мне главное мальчуковые).

А еще очень хочу это платьице: http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Lots-2014-Fashion-Spring-and-Autumn-girls-double-breasted-dress-children-princess-bow-dress-wholesale/2018008119.html

На 4 года. Скажи сколько оплатить. 

0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Свет померий кофту сына и сравни вот с этими замерами,чтоб мала не была
7 т: Ширина : 30 Бюст : 62 Длина : 51 Рукава : 43 высота: 120-130 
8 т: Ширина: 32 Бюст : 66 Длина : 53 Рукава : 47 высота: 130-140 
10 т: Ширина : 33 : 70 Длина : 59 Рукава : 51 высота: 140-145
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Свет 270 и цвет скажи какой! розовый или темно -серый
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Розовый!
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок а с водолазками померила? вообще пишут что они в размер идут  
0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, Юль, размер 7 отлично!
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок тогда 1030 на оплату

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Юль, оплатила 1030 руб. 19/01/15 в 23:39 с карты ***9898.
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
привет моя дорогая 
1 410 рублей но они маломерки может 5 или 6т?
2 460 рублей
3 510 ублей

0
01.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Юлечка, я сейчас в отъезде. Приеду- закажу, очень уж хочется!
0
05.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Юлечка, с первым пока еще подумаю. У нас есть уже со времен Вики темно-синий 5Т, я на выходных найду его и примерим, решим, какой размер.

а вот номер 2 и 3 давай закажем. Они тоже маломерки на твой взгляд? мне нужно на это лето. У нас рост сейчас 102 см.

970 руб на оплату?

0
08.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага по мне маломерки номер 2 110 длинна футболки 37 120 -40 капри 120-44 см мне кажется вам 5 надо или даже 6 футболка 42 капри 46 он еще 1 день 440
а 3 тоже 120 длинна футболки 40 грудь см29 бриджи см41 см талия23 смпо отзывам соответствует таблице! если вы сейчас футболки такие носите то это 5т
 Я бы 5т брала510 сейчас 950 выходит! 
0
08.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оплатила 950 руб адрес от же мамин в личике 5 т оба

0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага
0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

заказала как треки будут напишу

0
09.05.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
0
16.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
3-е слева верно? 1100
0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
4 е однотонное
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
1200  тогда
0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
ОК переведу 3350
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок все закажу как треки дадут вам отпишусь
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок тогда напишете =)) как решите

0
20.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
Размер м
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок тогда 3320
0
17.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
1-1160
2-255*2 = 510
итого 1670
0
06.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
ок, я подожду пока все придет и закажу посылку. ты мне только  скажи сколько оплата почты сейчас
0
06.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
280
0
06.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оплатила отдельно 280 руб

0
09.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оплатила. 1670 руб адрес в личике мамин

0
09.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
получила
0
09.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
И еще свет там еще 2 твои пижамки едут они уже в россии может подождешь их а потом посылку уже заберешь??
0
06.06.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

 1- 550 только цвет черный белой нет в наличии еще 17 часов такая цена

2-440 цвет предпочтительней какой?

Реквизиты для оплаты(***УБИРАЕМ):




Карта сбербанка




***676!96OOO2262!O988***




! исправляем на 1, О на 0, *** убираем)




Антон Юрьевич К. (это мой муж)




ВНИМАНИЕ!!!! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЕМ!!!!!

и еще из прошлого заказа что то нужно или только эти 2 позиции?


0
08.03.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Только две позиции пока.

А из бампера цвет любой кроме черного

0
08.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо,тогда жду оплату и адрес и фио в личку




0
08.03.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Завтра сумку до какого времени надо оплатить?

0
08.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

еще 12 часов до 10 утра получается




0
08.03.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Аааа постараюсь успеть....

0
08.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок




0
08.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
вроде все ок только про 5 50на50 положительного и отрицательного! такой встречала штучно если найду кину ссылку=))

0
31.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
я подожду и как раз определюсь, что заказывать буду)
0
31.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок
0
01.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

все можно индивидуально все ок! только на  ссылке мне продавец не очень! все остальные хорошо!

0
21.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
а на какой конкретно ссылке?
0
21.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
4
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Юля, дд! Подскажите сколько будет стоить платье

0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

дд! дайте ссылку еще раз у меня не открывается!

0
19.01.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
1190 еще 4 дня
0
19.01.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Спасибо! дааа... ценник стал нереальный... буду думать

0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
это доллар стал нереальный
0
19.01.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

 ну да я это и имела ввиду!  super_smilies049.gif

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Юль, подскажи, сколько будет стоить http://m.aliexpress.com/item/1605721402.html Размер 3Т
0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
привет 670 еще 1 день  потом почти 1400
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Юль, еще не заказывала индивидуально - это окончательная цена? Если да, что нужно сделать, чтобы заказать? И еще хочу http://m.aliexpress.com/item/1810169075.html размер 3Т.
0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да окончательная за второе платье 370 от тебя нужно только адрес и фио а я их уже знаю,значит только оплатить сталось я это на твой адрес закажу только второе платье по отзывам маломерит размер 2 на 80 см вот отзыв 
Пришло платье быстро, качество очень порадовало! Единственное... заказывала размер 2Т, на платье рост 80.. как то не соответвует. может тебе 4 лучше взять?
0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Оплатила 370 руб. 15/01/15 в 03:35. Давай первое платье (если успела, без скидки не бери) размер 3Т, а второе 4Т.

Спасибо!

0
14.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Юль, оплатила 670 руб. за платье 15/01/15 в 03:23. Но я так понимаю, что почти опоздала со скидкой?))

(Сейчас второе оплачу)

0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый вечер!

1-950

2-240

3-580

0
20.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Спасибо. Уже заказала .не дождалась ответа 

0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

добрый день. нужен набор робокаров, не знаю какой продавец лучше

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

дд! вот я написала http://www.babyblog.ru/community/post/you/241099 в хвастиках есть Наалья выкладывала уже пришли ей

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

закажите мне пожалуйста. 1040 или уже больше?

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок оплачивайте 1040,отписывайтесь об оплате и мне в личку адрес с индексом + телефон + фио полностью!

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Номер документа:
23194
Дата документа:
23.11.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 0988
ФИО:
АНТОН ЮРЬЕВИЧ К.
Перевод 
Счет списания:
•••• 7740  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 040,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Среднерусский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
stampExecuted_noBorder.gif
23.11.2014
0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок заказала как будет трек кину в личку 

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
добрый вечер
280
520
450
440
220 


0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Юля, дд) я опять к вам за ценами: 1. http://ru.aliexpress.com/item/Educational-wood-toy-baby-toys-children-Multifunction-Baby-Early-Learning-Wooden-puzzle-9-pieces-Frees-hipping/32250881345.html Здесь в комплекте 9 досточек?
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Галин тут доставка платная почти 8000 ! вы наверное просмотрели!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ой 7000 но все равно цена космическая
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
11.02.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Юлия посчитайте пожалуйста.нижнее сообщение там сумка и бампер.сегодня оплачу 

0
08.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 

привет япросто не дома поэтому с телефона мне не очень удобно! чуть позже зайду с компа

0
08.03.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Я тогда оплачу приблизительно.а там посмотрим.карта какая?

0
08.03.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
0
11.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

1 ссылка сгорела! могу вот эту предложить ты хотела 560

2-450

в личку адрес и фио!карта тоже в личке

0
11.03.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
2890!
0
18.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 платье RM112595874CN
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 толстовка мальчик девочкаRM110283423CN
0
20.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
1080
0
21.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 оба платья приут вместе 1 посылкой тк 1 продавец RM112705169CN
0
24.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
 белье RK260378149CN
0
24.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

1-от830 до940 зависит от размера

2 можно поробовать, вообще рейтинга нет наверно он новичок,так как по всем лотам есть заказы но нет отзывов еще, если что по спору вернем деньги! плюс у него доставка 39 дней! 480 еще 4 дня

3 от 980 до 1150 зависит от размера!




0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оль прости конечно но какой смысл! я раз 10 уже считала, все в пустую,прости но мне дорого мое время!
0
16.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
0
04.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

2 Т Длина 54 талия 22

3 Т Длина 58 талия 22.5

4 Т Длина 62 талия 23

5 Т Длина 66 талия 23.5

6 Т Длина 70 талия 24

7 Т Длина 74 талия 24.5

размер 4 или 5 примерно 800р

0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Спасибо) я пока возьму паузу на день, с подругой созвонюсь, померяю наш и прикину. спасибо!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
110 за штуку потом дороже
0
22.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, я хочу заказать товар по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Home-Decoration-Cute-Room-Diy-Glass-Ball-Handmade-Assembling-Wooden-Model-Toy-Gift-for-Girls-UP/1771883661.html

Когда ждать примерно? Спасибо. 

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Доброе утро заказать могу,стоит  1530 придет 4-6 недель,боюст до нг может не успеть!
0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
950
0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
0
15.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
890
0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
0
15.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
180
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
не работает ссылка
0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
0
15.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
дд! 720
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
450 еще 1 день!
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, дд) подскажите стоимость куртки

http://m.aliexpress.com/item/2039190895.html

0
05.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
жилетки без размера все верно 1120 еще 1 день потом дороже , а куртка 1550 еще 2 дня
0
05.02.2015
Мама двоих (18 лет, 22 года)
общая сумма 1100.890.180.180.180.720равно 3250 номер карты тот же вашего мужа?
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
да тот же вы мне только про платье уточните так как если цвет я поняла не тот то там цена меняется на у продавца именно от цвета зависит
0
17.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд) оплатила сегодня в 11:33 с карты 8584 2600р. Получили?

0
11.11.2014
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!

Похожие записи