Войти

Юбка 270

Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

а сколько всего цветов? 3? поставь меня на 130 размер на все три, какой быстрее соберется) хотя последняя в приоритете)

0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
да всего 3 посл это розовый
0
20.12.2014
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
спасибо, а что такое кб?
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
какой быстрее,чтоб выписать тебя потом не забыть=))
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
кстати в костюме 120 заняли извини!
0
20.12.2014
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
а, ты о том с юбкой) Юль, не извиняйся) я всю неделю с планшетом была, не отписалась из-за сложностей отправления, а потом вылетело из головы) мы с мамой девочки решили, что 120 маловат будет) если бы мама дала добро, я бы сразу отписалась)))
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
да про него! он уже на выкупе,и да мне кажется н маломерка!
0
20.12.2014
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
но он классный))))))))))
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
это да я вообще иногда сижу и думаю,почему у меня нет дочки!!! столько вещей клевых,ах!
0
20.12.2014
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

у нас с тобой все впереди))))))))))))

0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
это точно=))
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро на оплату по 270 об оплатее отписываемся по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/you/252097

Свет с ост цветов выписываю???

0
04.01.2015
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Юль, привет. Да, выписывай с остальных цветов. Но у меня проблема - мы на отдыхе до 8 января, сбербанк онлайн совсем не тянет((( разреши мне 8 - но оплатить, пжл, мы в такой глуши, здесь филиал банка закрыт на праздники. Спасибо заранее.
0
04.01.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
конечно ! тебе дорогая можно =)) хорошего тебе отдыха!=))
0
04.01.2015
Светлана
Ариша, 13 лет 8 месяцев Бронницы
беж 110
0
20.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок
0
21.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро на оплату по 270 об оплатее отписываемся по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/you/252097
0
04.01.2015
Светлана
Ариша, 13 лет 8 месяцев Бронницы
Юльчик, привет!  Завтра вечером отдам тебе все долги! big_smiles_162.gif
0
04.01.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок =))
0
04.01.2015
Римма
Нюрочка, 12 лет 3 месяцаРусланчик, 13 лет 11 месяцевАртемушка, 18 лет 11 месяцевРомашка, 22 года 1 месяц Когалым
ДВ,бежевый 100,пожалуйста.
0
03.01.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок
0
03.01.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро на оплату по 270 об оплатее отписываемся по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/you/252097
0
04.01.2015

Похожие записи