Мама мальчика (2 года)
Москва
Разноцветные джинсы750
Мама мальчика (13 лет)
Москва
бежевые выше а св беж фото нет но они еще светлее
0
26.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
давай тогда меня на 4-5 на беж и св беж(какие быстрее)
0
26.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
на оплату 770 отписываемся тут голубые http://www.babyblog.ru/community/post/you/262413
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Юль, а замеры есть хоть какие нибудь? Не знаю, лучше 3-4 или 4-5 сине-голубые...хотя судя по фото, нам 3-4.
0
04.01.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Юль,сорри что сюда пишу,но пока вспомнила. а вот джинсики которые приехали узкие с рваниной,они реально узкие? может мне еще одни взять и на будущее размер побольше,а то чет все велико))
0
04.01.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
по опыту скажу в 99%,зара не маломерит,даже наоборот.
0
04.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
на оплату 770 отписываемся тутуhttp://www.babyblog.ru/community/post/you/262413
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
на оплату 770 отписываемся тутуhttp://www.babyblog.ru/community/post/you/262413
0
02.03.2015
Ответить




цвет пишем
7-8,