Сейчас проснулась от резкой боли внизу живота, до сих пор не отпускает, сначала резало, теперь тянет. Неужели месячные начинаются😫😫😫 с момента родов прошло почти 1 и 2 месяца, ГВ
Поделитесь своими ощущениями, когда у вас пошли впервые после родов пошли месячные и в какой период
Сразу как лохии закончились, так и месячные пошли. Цикл сразу стал как до беременности, чего-то специфичного не было, ничего не тянуло и не болело (но оно и раньше проходило без дискомфорта). Кормлю только грудью. Немного расстроилась, что так рано, у других и после года начинается, ну хотя бы через несколько месяцев, а не через два.