Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Месячные!?!?!?!

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Сразу как лохии закончились, так и месячные пошли. Цикл сразу стал как до беременности, чего-то специфичного не было, ничего не тянуло и не болело (но оно и раньше проходило без дискомфорта). Кормлю только грудью. Немного расстроилась, что так рано, у других и после года начинается, ну хотя бы через несколько месяцев, а не через два.

0
18.09.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Пару месяцев тянуло живот, я всё ждала что вот вот начнутся, начались в 8 мес) но сильных болей конечно не было, обычные как при месячных. Можете на УЗИ сходить, там видно всё будет, что происходит, и как скоро месячные ☺

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

♥Lady GaLka♥, ого, не знала, что на УЗИ такое можно узнать. Спасибо!!

0
18.09.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Через 1ги 8 мес. Просто пошла в туалет и увидела. Очень удивилась, так как ни ПМС, ничего не было, да и отвыкла я от них за такой срок. 😆

0
18.09.2023

С обоими детьми начались через 4.5 мес. Стало покалывать внизу живота и вот они пришли. Без особенностей, обилия и боли. По количеству дней также как и было.

0
18.09.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Со старшим в 1 год и 4 мес. С младшим в 1 год и 10 мес.

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга

Через месяц после родов начались. Только лохи закончились и сразу пришли КД

0
19.09.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Где-то после года

0
19.09.2023
Ночь без подгузника Застирывание детских вещей

Похожие записи