Войти
Мама девочки (2 месяца) Хайфа

Застирывание детских вещей

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры

Ни какой запах не передастся, а вот не отстираться может, останутся пятна. Сначала смываю водой, потом застирываю мылом от пятен, потом уже в машинку

0
15.11.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Вообще ребенок в этом возрасте всегда в памперсе и ходит туда. Но вот судя по старшим, когда приучали к горшку, то конечно сначала застирывать. Зачем же одежду в какашках в стиралку.

0
15.11.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня просто в машинке не отстирывалось (оставались жёлтые пятна), сначала смывала всю субстанцию с ткани, затем застирывала под горячей водой. Потом бросала в машинку с остальным бельем.

0
15.11.2023
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

сильно обкаканое нужно смыть под краном, без застирывания и отправить в машинку. Зачем придумывать лишнюю работу и фантазировать на тему передачи запаха другим вещам

0
15.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я всегда застирываю, но только потому что чаще всего младенческий кал не отстирывается так просто без дополнительных плясок

0
15.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я не застирывала никогда, и так сил никаких нет, ещё этим заниматься. Если проблема глобальная (покакал на многоразовую пеленку), то ее сразу стирала, если на одежду (не так много обычно), то складывала ее в корзину с детскими вещами и стирала потом вместе со всем остальным. Ничем не пахнет после стирки

0
15.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

Я застировала сначала мыльцем - ушастый нянь от пятен, потом в машинку (у меня машинка почему то не отстирывала эти прелести 🤔 может из за детского щадящего порошка даже не знаю)

0
15.11.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Смывала под краном все какахи и отправляла в стиралку

0
15.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если такое случается менять фирму подгузов! А так не застирав машинка не отстирает🤷‍♀️ я с этим столкнулась только на моменте при приучении к горшку, даже если замочить в воде вещь не отстирается…

0
15.11.2023
Амштеттен

Водой под сильным напором убирала все кусочки, не прикасаясь к ним руками, потом в стиралку со всеми вещами.

0
27.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Ашгабад

У меня на машинке естт цикл-полоскание и отжим. Вымываю под струей воды крупные простите кусочки, а потом закидываю один цикл так. А потом с остальными вещами

0
15.11.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Лучше застирайте хоз мылом сразу) потому что обычно оно плохо отстирывается в машинке)

0
15.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Застирывала хозяйственным мылом

0
15.11.2023
Мама девочки (4 года) Омск

Всегда застирываю)

0
15.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

😂конечно застирывать.

0
15.11.2023
Месячные!?!?!?! Сон ребёнка в отдельной комнате

Похожие записи