Войти

Всем привет!

Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Рады тебя видеть! Мне тоже 23 года. Как ты справляешься с ДВУМЯ хулиганчиками? ))

0
08.11.2010
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
сейчас мне 24,в феврале 25 стукнит.А с двумя ну очень весело во всех смыслах,когда совсем мелкие были было конечно тяжелей,но сейчас легче,позитива больше.image
0
08.11.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ооо, а мне кажется сейчас тяжелее-попробуй поймай шилопопа.
0
08.11.2010
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
да согласна,в каждом возрасте свои трудности есть,но мне все таки кажется что раньше тяжелее было,мы родились недоношенные поэтому были кое какие проблемы со здоровьем,куча массажей,физио ит.п + каждый месяц к педиатру бегали,вот щас другое дело, в октябре прививку сделали,теперь только в декабре идти,никакого хождения по врачам.
0
08.11.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ясно ) теперь то когда малыш пошел, я понимаю как спокойно мне было раньше )
0
08.11.2010
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Привет!!!ох и тяжело наверное с двумя то сорванцами?)))))
0
08.11.2010
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
нормально))),прорвемся)))))
0
08.11.2010
Перепись населения И я тут:)

Похожие записи