Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Владимир

Всем привет!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Привет! Рады тебя видеть! Мне тоже 23 года. Как ты справляешься с ДВУМЯ хулиганчиками? ))

0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Владимир
сейчас мне 24,в феврале 25 стукнит.А с двумя ну очень весело во всех смыслах,когда совсем мелкие были было конечно тяжелей,но сейчас легче,позитива больше.image
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ооо, а мне кажется сейчас тяжелее-попробуй поймай шилопопа.
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Владимир
да согласна,в каждом возрасте свои трудности есть,но мне все таки кажется что раньше тяжелее было,мы родились недоношенные поэтому были кое какие проблемы со здоровьем,куча массажей,физио ит.п + каждый месяц к педиатру бегали,вот щас другое дело, в октябре прививку сделали,теперь только в декабре идти,никакого хождения по врачам.
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ясно ) теперь то когда малыш пошел, я понимаю как спокойно мне было раньше )
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
Привет!!!ох и тяжело наверное с двумя то сорванцами?)))))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Владимир
нормально))),прорвемся)))))
0
08.11.2010
Перепись населения И я тут:)

Похожие записи