Ну вот и мы к вам, меня зовут Наташа, родила в 23 года двух мальчиков-хулиганчиков.Что о себе могу расскзать,сижу в основном дома,единственная радость бб,общение с такими же мамочками как я,т.к.здесь тебя всегда поддержат и дадут ценный совет.буду рада со всеми дружить,давайте добавлять друг друга в друзья и обсуждать что нибудь интересненькое.

