
Состояние очень хорошее
Борты на 4 стороны
Наматрасник
Одеяло ватное
Пододеяльник
Наволочка
Подушечка
В сумке-упаковке (упаковка чуть порвана, но на переносимость это не влияет=))

Подскажите: вывозить придется самим или вы привезете (в объявления на сайте не сказано)?