Девушки, такой вопрос.
Контракт заканчивается к концу года, в Британии работы нема, ищем страну для проживания.
Так вот что меня интересует.
Образование- главным образом - младше-школьное, зарплаты (в частности науч. сотрудникам), цены на жильё там... ну в общем-всё-всё.
Я понимаю, что вопрос глобальный, но буду очень благодарна, если распишите по-подробнее. Сайтов дофига и больше, меня интересует именно мамское мнение
Приоритет у нас -англоязычные страны, но Европа тоже подойдёт.