Делаю рекламу для моей подруги из Шри Ланки: Натали.
У неё там свой гест-хауз есть. Там мило))
http://unawatuna.ru/guesthouse
Если соберётесь когда либо на Шри-Ланку, то езжайте к ней, скономит кучу нервов вам) А если вам и гид нужен хороший спросите у меня я вам подскажу одного милого доктора)