Войти

Наш отдых в Хургаде. Июль 2011 года:)

Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва

Аня, добрый день, рассматриваем этот отель для предстоящего отдыха, разрешите задать вам несколько вопросов, если ответите буду очень благодарна:

1. что там кушал ваш сынок

2. продаются ли на территории подгузы, питание в баночках

3. можно ли взять молоко вечером где-нибудь

4. как на счет морской живности, есть на что посмотреть?

5. лежаки есть свободные или ранние пташки уже все в 5 утра занимают

6. есть ли бесплатный wi-fi

0
18.08.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
красотиша! и мы недавно из хургады вернулись)) соглашусь со всеми словами там кайфф!!!
0
26.07.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
Екатерина, посмотрела ваши фотографии... Просто ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Красота!:) 
0
26.07.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
ваш мне тоже понравился по фото, мы как раз недалеко от вашего отеля отдыхали, и проезжали мимо него) буду знать что хороший
0
27.07.2011
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Какая красота...солнышкоооо...

 А мы уже почти месяц мокнем... 

0
26.07.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
ой... я уже обратно хочу...)) смотрю фотки и прям сейчас бы махнула хотя бы дней на 7))) у нас тут жара невозможная, а там так хорошо!
0
27.07.2011
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Поделитесь парой градусиков, а?))))
0
31.07.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Какие красивые фото!!!

спасибо за пост, а то я как раз сейчас мучаюсь выбором между Египтом и Кипром.

Ань,  можно в личку: сколько вам обошлось на троих,а то я в этих ценах уже запуталась?

0
26.07.2011
Чудесно-чудесно!! Вы меня успокоили... мы едем в Хургаду первый раз в июле. Других вариантов нет. Мы из Брянска - почти соседи:-) Многие меня стращают жарой, но надеюсь на лучшее. Вы неслучайно упомянули про категорию людей... я люблю когда люди видят не только косяки, но ценят плюсы.... Ээхх!! Обожаю белорусов одним словом. Какие ж вы все... теплые...:-)
0
30.04.2013
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Как хорошо! Спасибо за подробности) Будем иметь в виду.
0
26.07.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
да не за что:)
0
27.07.2011
Беру на заметку, тоже планируем на конец сентября! А ск обошлось, если не секрет? Вы куда-нибудь выезжали, посещали, кроме территории отеля.
0
27.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

моя вторая родина )))))) мой муж там работал долгое время пока мы в алекс не переехали

0
17.12.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Класс! Красотка такая! Чего у вас там с Прагой, кстати?
0
26.07.2011
Шри Ланка Возьмем на прокат кроватку в Будапеште

Похожие записи