Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

брак по-персидски...или брачный контракт

Мама мальчика (15 лет)

у нас брак заключен в Турции, брачного договора у нас нет. как и нет здесь такого понятия, т.е. в Турции как прописывать монеты в договоре... Турция светское государство.
но если вы заключаете религиозный брак, имам-никях, то уж тут то вы и можете указать какое количество махра должен будет выплатить вам муж в случае развода...

0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ух ты, это так называется?имам-никях)))хоть просветила меня)а у вас религиозные браки не заключаются?

0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

религиозный брак по желанию, он заключается только после официального...
хотя не все соблюдают эти правила....

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня сестра вышла замуж за турка в москве, а потом он просто брак в Турции зарегистрировал. сейчас она ждет ребенка и ее свекр как только ребенок родится положит на его имя приличную сумму на случай развода, не дай Бог еще чего-то страшного, чтобы ей было на что жить и обеспечивать малыша. а про монетки ничего не слышала она

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

здесь много полезной инфо для вас..

0
06.09.2012
Корея замуж за иностранца.

Похожие записи