Седина в голову, бес в ребро. Собираюсь замуж за Болгарина .Девочки кто замужем за Болгарином поделитесь опытом , как вам живется в Болгарии? Интересует все и негатив и позитив . Буду очень признательна.
Мама двоих (1 месяц, 30 лет)
Санкт-Петербург