Войти

Вспомни вчерашний день

Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск
Если в трудовой нет записи, то можно и не писать,я просто написала, что домохозяйка, это нужно в основном, работали ли вы с секретными сведениями
0
31.05.2015
Natalie
G, 11 лет 10 месяцевD, 8 лет 11 месяцев Нью-Йорк
Трудовой у меня нет:( теперь уже думаю, надо было наверное так и написать, что домохозяйка...
кстати, Иркутск для меня почти родной город:)), я там в университете училась
0
31.05.2015
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск
big_smiles_162.gif
0
31.05.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Не знаю кому это надо. Мы с сестрой тоже мучались пока заполняли. Не скажу, что все, что написали было 100% правда. Но как проверить?
0
30.05.2015
Natalie
G, 11 лет 10 месяцевD, 8 лет 11 месяцев Нью-Йорк

да я пару раз уже думала, написать что ли, что временно не работаю и таким образом сократить список, но совесть мешала, я плохо вру, потом могу запутаться, хотя конечно никто не будет проверять-то:)

0
31.05.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Ну мы не совсем врали. Так, чуть переделывали.
0
31.05.2015
постановка на учет в консульстве

Похожие записи