Войти
Мама девочки (7 месяцев) Великий Новгород

Пакуем чемоданы!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

ничего не берите... все найдете здесь... кроме платьев с горностаями и комбензонов с безумными утеплителями... и тех зимних сапог, в которых ходят все дети в России... забыла название. Не заморачивайтесь. Радуйтесь и предвкушайте момент...Просто получайте удовольствие!
0
26.09.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

вспомнила- Куома
0
26.09.2016
Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Спасибо за ответ! А зима у вас тёплая как я поняла? Я вот уже наверное сделала ошибку, поторопилась купила на холода костюм. Но хорошо что не пуховик а Рейма. Это мембранная одежда, на этикетке написано до -10. Надеюсь пригодится.

0
27.09.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

вы зимой пойдете ногами. обычные ботинки , куртка и штаны дождевые...
0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Обычные это которые просто с байкой внутри? То есть те что считаются весна осень.

0
27.09.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

игрушки елочные!

0
25.09.2016
Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Ну этого добра у нас 2 большие коробки) и ёлка ещё в придачу. Я как раз думала оставить все в России. А в Швейцарии есть какой то напряг с этим?)

0
27.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Книги детские.

0
20.09.2016
разбавлю объявления о сдаче жилья.. для разнообразия. Итак, может вы решили попробовать эмигрироват Помогаю Оформить анкеты на Лотерею Green Card!!

Похожие записи