Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев), планирую беременность Лос-Анджелес

Детский массаж в США

Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Мне во Франции тоже говорили, что практически ничего не делают. У дочери лёгкая степень врождённой косолапости. А попали к остеопату... так выяснилось, что делают... мать их... и мы опоздали. Исправляем сейчас. Некоторые медикаменты, бинты в смысле за наш счёт, все остальное за счёт страховки. Планируем среднего сына со сколиозом консультировать. Похоже и это тоже лечат, хотя со старшим сыном в свое время мне отказали.

0
26.10.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Жесть, у них там полушария совсем не сообщаются чтоли?

Спасибо! Попробуем посмотреть что тут с остеопатами.

0
27.10.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Я через неделю опишу ситуацию с нашими стопами в этом сообществе, есть вопросы к аудитории). Сейчас завал дома... школьные каникулы... А история, да, мутная. В роддоме увидела, но в выписке не написали. Педиатр до 8 мес вообще проблему не видел, но дал на всякий случай направление к остеопату, а тот говорит-где вы раньше были, до 5 мес бы загипсовали и проблемы бы не было, а теперь лечить будем долго. :-00

0
28.10.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Жесть... Вот не угораздило же направление "на всякий случай" пораньше дать.

0
30.10.2017
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

К остеопату? Вы ничего не перепутали?

0
08.11.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

https://m.babyblog.ru/user/lenta/id2172739 нет, моя тема, я через 1,5 недели продолжение напишу

0
08.11.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Наш остеопат имеет детский реабилитационный центр. Спасибо педиатру, что хоть к нему направил. Ещё неизвестно, что обычный бы сказал, просто бы сделал курс массажа и все.

0
28.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Делают тут тоже, это называется physical therapy. Похоже страховка это как правило не покрывает. Нам вот буквально вчера выписал педиатр направление на это дело. Спросите у своего педиатра.

0
17.10.2017
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
17.10.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

А что это? Для чего прописывают?

В целом мне не принципиально найти массаж в точности как в России, ищу способы снять спазм.

0
18.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Ну вот например, нам дали направление в этот офис http://physicaltherapy4kids.com/

Можно там на сайте почитать чем они занимаются. В нашем случае сказали проверить шею, так как ребь чаще на одну и ту же сторону Ее держит, из-за этого образовалась некоторая ассиметрия головы:(. Но как они объяснили у этих врачей ещё бывают разные специализации, кто-то работает с проблемами шеи больше, может у вас рядом что-то поискать что вам подходит... педиатр должен в любом случае про это знать.

0
18.10.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Спасибо за информацию! Будем узнавать))

0
18.10.2017
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
16.10.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес
Комментарий удален
0
16.10.2017
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
16.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Йонкерс

Никак, можно только если самим найти. У нас на площадке одна мама массажист в прошлом, делала.

0
17.10.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Не делают. Вообще.

0
16.10.2017
Москва - Торонто или Нью-Йорк, прошу, откликнитесь! ОК в Таиланде)

Похожие записи