Войти

Вопрос про Германию..

Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Привет! Это мобильный номер, звонить надо

+ 49 152 и тд... 

П.С. ноль перед 152 убирается при наборе из заграницы.

0
28.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ой, спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы меня спасли))))) image
0
28.10.2010
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
Да, не за что.
0
28.10.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
все правильно тебе посоветовали. Если что обращайся, у меня сестра в Германии живет.
0
28.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Ксюша))

0
28.10.2010
гостиница????? Агадир,Марокко. Есть кто от-туда?

Похожие записи