Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос про Германию..

Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен

Привет! Это мобильный номер, звонить надо

+ 49 152 и тд... 

П.С. ноль перед 152 убирается при наборе из заграницы.

0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой, спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы меня спасли))))) image
0
28.10.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Да, не за что.
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
все правильно тебе посоветовали. Если что обращайся, у меня сестра в Германии живет.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Ксюша))

0
28.10.2010
гостиница????? Агадир,Марокко. Есть кто от-туда?

Похожие записи