мысли вслух

знакомства с одинокими папами
На выходной можно взять почасовую няню. Пара-тройка часов на выходных не будет так накладно, как квартиру снимать. Можно знакомую попросить за деньги, бабушку какую-нибудь , если чужому человеку не доверяете.
17.09.2016
Больше уверенности в себе. Я когда разводилась с мужем он мне сказал такую фразу "Ты без меня пропадешь!" Для меня она стала своеобразным стимулом. И в каждой жизненной ситуации меня это подхлестывало идти нужно вперед, не сдаваться и все тогда получиться. И действительно все получилось. Не нужно никогда отчаиваться
03.07.2015
Познакомиться можно на сайте знакомств или на форуме по увлечениям :) У меня так несколько подруг замуж вышли ))) Там можно встретить людей, с которыми врядли столкнешься на улице, на работе, в местах отдыха.
25.06.2015
печальные мысли из головы нужно отогнать, смотреть с огоньком в глазах, настроится на позитивный лад, визуализировать картинку ( как в детстве когда-то мечтали) какой он мужчина вашей мечты, как вы все вместе проводите время . Все сбудется.
22.06.2015
Поймите Ваши тараканы, страхи портят Вам жизнь!!! Выкидывайте нафиг их!!! Желаю удачи, верю, что все еще впереди у вас!!!
17.06.2015
вам нужен психолог, коуч, тренер, тренинг  пройти.  все  в голове, нужно голову очистить и посеять  новыми убеждениями мыслями...
17.06.2015
я со старшим осиалась без мужа и без друзей когда ему было год и пять..лишнего веса у меня было 30 кг.денег не было вообще.алиментов не получала а детских еле на сына хватало.жили с моими родителями. понимаю ваше состояние.сама втаком была.. но.я верила что встречу опору.и через четыре месяца мы познакомились(в интернете) с моим нынешним мужем.на встречу пошла с сыном.оставлять не кому было.... и увидев что сын и мужчина нашли контакт поставила мужчине большой плюс. сейчас уже пять лет вместе.разное бывало и плохое и хорошее. желаю вам чтоб все получилось.чтоб жизнь наладилась.и верьте пожалуйста что все буедет хорошо.через силу верьте!
17.06.2015
спасибо за поддержку
17.06.2015
Да ну хвааатит что ли!! 2кг-это ж фигня! 22кг- вот неприятность))) Дочка в садике? Почему нигде не бываете? Вы не работаете?
17.06.2015
да это фигня)))я на работе,она в саду...я сама знаю,что виновата в своем унынии...просто не с кем поговорить и выговориться...
17.06.2015
ну уже неплохо! а на работе мужчины  свободные всегда есть! и полно мужчин, которые не против женщины с ребенком, потом общего заведете! вам реально в голове что-то надо менять..сами знаете мы выглядим так, как себя чувствуем! вот тогда и люди к вам потянутся и вы оживете! я вот когда на работу вышла, это просто глоток свежего воздуха был, новые знакомства, веселый коллектив, праздники, корпоративы, не пойму вашу тоску!
17.06.2015
спасибо вам ,что ответили...я такой человек,что мне скорее нужен пинок...что б двигаться дальше)))
17.06.2015
ну так во вам пинок!)))) с утра — накрасилась, платьица, юбочки, в глазах огонь, на работе веселая! вы не в женском монастыре работаете, надеюсь?)) и все будет хорошо! вы по фотке конфетка такая! с девчонками на работе подружитесь, после работы в кафе с ними заходите, а дочуньку и с бабушкой можно иногда оставлять! вы же не до утра тусить уйдете! родители вас должны понять! в общем, все в ваших руках, удачи!
17.06.2015
))))спасибо...обязательно буду стараться
17.06.2015
Проблема или не проблема, тянется со школьных лет. Наверно мне пора лечится))))))))