Войти

Если не хочешь видеть человека!!!!!

а что здесь такого если она скажет той подруге что вы нехотите встречаться с посторонним человеком,я бы если бы была само той третьей подругой задалась бы вопросом а удобно ли это,это по молодости ходили незаморачивались,а сейчас у всех семьи и как то уже непойдешь без приглашения
0
06.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Согласна!
0
06.08.2015
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
да все вы правильно сказали. вы вправе не пускать в свой дом нежеланных гостей. как она скажет ей -ЕЕ проблемы. никто не приглашал ту подругу. а у той подруги должны быть мозги, что никто ее не ждет в чужом доме. ну если прям боитесь обидеть свою подругу скажите что дети плохо переносят посторонних в доме. или еще придумайте чего нибудь. но вообще она должна и так понять и не звать к вам в дом постооронних людей.
0
07.08.2015
Ольга
Александр, 25 летКсения, 16 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 10 месяцев Сочи

Все правильно вы сказали. Я вот тоже не люблю допускать в свою семью не близких людей. Можно ведь встретиться на нейтральной территории, если у Вас будет желание.

0
10.08.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
можно встретиться втроем на нейтральной территории. погулять, посидеть в парке , лето же. И не будет ваша семья продемонстрирована
0
06.08.2015
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Встретьтесь на нейтральной территории,  делов то.

0
06.08.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
или на ваших условиях или никак... вам решать.
0
06.08.2015
Подруга Пожалуйста, помогите советом

Похожие записи