Войти

А что делаете Вы?

Stasя
Ванечка, 16 лет 3 месяцаМоя будущая доченька, 11 лет 6 месяцев Пермь

У нас правило: в субботу сын ночевать к бабушке, мы с мужем развлекаемся: либо вместе, либо по отдельности- не важно! Доверие должно быть, ревность не приемлется, совесть чиста) в воскресенье можно и всей семьей куда то сходить типа игровой или Макдональдс. Иногда муж идет гулять в пятницу, я в субботу. Но, главное, чтобы обязательно была смена обстановки, выход из дома, с каблуками,макияжем и приодетой! Если нет особых планов, я просто собираюсь, сажусь за руль, езжу и слушаю музыку, расслабляюсь. Для чего? Чтобы чувствовать, что еще молода, интересна, и вообще, что я-женщина!)))

0
14.12.2015

Да уж знакомая ситуация, только у меня трое деток, и к подругам сходить нельзя, нечего шляться, в гости к кому то я устал и тд, и тп, а сходить в кино или куда-нибудь еще денег нет, вот заработаем, отложим на полочку, если не потратим, то пойдем в свет!так уже достало

0
26.11.2015
Светлана
Владислав, 12 лет 10 месяцев Кириши

Ого! Я бы с тремя уже точно с ума сошла!!!

0
26.11.2015

а гиперактивность вам врач поставил ребенку?или это очередная отмазка мамы,на счет отдыха вы сами себя загнали в четыре стены,чередуйте с мужем отдых,то вы с детем, сидите-он отдыхает,то наоборот,иногдда можно и к бабушке за помощью обратиться

0
23.11.2015
Светлана
Владислав, 12 лет 10 месяцев Кириши

Конечно врач. Гиперактивность и задержка речи(

0
24.11.2015
RaBella
Кира, 10 лет 3 месяца Мальмё

Срочно меняйте ситуацию с мужем. Надо его вовлекать, вы ведь не робот. За ребенком смотреть это тоже работа, причем без выходных и отпусков. Отдавайте ребенка мужу, и идите по своим делам. Пусть и он почувствует что значит ребенок, а то хорошо пристроился. Мы с мужем еще до рождения договорились, распределили что и как. Один день в неделю мой день, он сидит с ребенком а я занимаюсь своими делами. Один день, его день. Остальные дни мы помогаем друг другу, чередуемся с домашними делами ))

0
11.12.2015
НаталЯ
Лена, 26 лет 1 месяцСаша, 16 лет 6 месяцевИришка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так. В выходные сына папе а сама в парикмахерскую и по магазинам. Потом в кафе. За десертом. Муж по сменам????? Вполне может перед работой отвести в сад. А уж про домашние дела я вообще молчу. И постирать и убрать он вполне может. Вы слабая и хрупкая ДЕВУШКА . А не ломовая лошадь.

0
03.12.2015
Ольга
Вера, 13 лет 9 месяцев Новочеркасск

Без помощника отдых никак не устроишь, надо или просить бабушку или нанимать няню и ходить с мужем. Или оставлять мужу и ходить самой. С ребёнком особо не развлечешься, но в гости можно без проблем сходить

0
23.11.2015
Елена
Старший, 13 лет 1 месяц Москва

Сейчас очень популярно заниматься танцами, это интересно, полезно и с новыми людьми пообщаетесь, может новых подруг найдёте.

0
23.11.2015
У меня ничего не получается.... Нужна поддержка

Похожие записи