Войти

Нужна поддержка

Юлия
Евгений, 21 год 8 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Мурманск

У меня был. Болезненно и неприятно,конечно... Но ничего страшного,сейчас беременна вторым сыном. Появляется он на фоне ослабленного иммунитета. Может и партнёр быть "носителем", при этом никогда не болеть. Ваш молодой человек- необразованное чмо,которому даже лень почитать про данное заболевание! Сразу сделал "выводы" и поступил как ему удобно. Сказали бы ему, что мол это ТЫ меня заразил,а сам сливаешься!

0
12.12.2015
Елена
Казань

Спасибо вам большое ! Я теперь боюсь , что останусь одна с этим герпесом и никто меня в жены не возьмет . В нете столько начиталась , что то совсем печально . Боюсь , что заражу своего будущего мужа

0
12.12.2015
Юлия
Евгений, 21 год 8 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Мурманск

Ну что вы панику подняли. Переболели и ладно. Мужикам не говорите!!! Они все параноики. Как правило,они не болеют этой фигней,а просто являются переносчиками. Если это повторится в отношениях, то преподнести надо грамотно-" вот,я простыла, такая слабость, иммунитета нет сейчас, опять эта гадость вылезла,она у меня с детства выскакивает, врачи говорят,что это нормально,щас пролечусь и хорошо все будет".

0
12.12.2015
Елена
Казань

Ахах )) так и сделаю !)) спасибо вам большое !!

0
12.12.2015
Ирис
Зайка, 22 года 8 месяцевРадость, 19 лет 9 месяцевМалышка, 16 лет 2 месяца Москва

ну абсолютно здорова это понятие относительное, никакой герпес не лечится, просто переходит в спящую форму, может больше вообще никогда не проснуться, а может через неделю выскочить, причем как от переохлаждения, так и от стресса, от снижения иммунитета одним словом.

да еще их столько видов, мама дорогая...
заражение вообще могло быть от мамы в родах, а сейчас выскочило, да и мч тоже мог быть носителем.
почему одна и без детей, непонятно.
0
12.12.2015
А что делаете Вы? Как можно так со своей семьёй

Похожие записи