Войти

Нюхач

желтая рвота у ребенка
Елена
Сынок, 15 летдочка, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я с детства узнавала по запаху кто к нам в гости забегал. Ох, в беременности было для меня очень тяжело. Токсикоз был жесткий. Рвало от всяких запахов. Сейчас чуть потише, но порой наказывает тошнота. Вы не одна нюхач)

0
28.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я когда забеременела то работала в ресторане китайской кухни. ооо все эти запахи соусов.. в итоге большую часть провела за баром. почему то запахи напитков и алкоголя меня не так смущали как кухни)))

а еще когда ездила по утрам в ЖК,особенно натощак кровь сдавать,но я просто ненавидела всех теток опшыканых вонючими духами с ног до головы. На улице ветер, и я получается в основном шла против толпы ( все на остановку),а я в другую сторону..и эти духи, от каждой второй тетки и бабки..

0
28.01.2016
Елена
Сынок, 15 летдочка, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Понимаю! У меня ещё коллега , кстати в обе беременности, курил дешёвые сигареты. Когда он приходил с перекура, я уже дрожала от мысли- добегу не добегу до белого друга) фух, как вспомню...и эти духи тоже везде меня преследовали.

0
28.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

духи это жуть. утром унюхал - а вечером запах в носу до сих пор стоит.

и такое почему то не случается с приятными запахами,только с противными))))))

0
28.01.2016
Елена
Сынок, 15 летдочка, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Точно))) у меня после родов память на такие запахи осталась! Как почую, сразу вспоминаю где была и куда потом бежала спасаться)))

0
28.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ахах)))кстати да0 вообще говорят что память запахов очень сильна)))

у меня есть приятные ассоциации с запахами,так же вспоминаю где была что делала и сразу хорошо... но большая часть это память вонючек.

Хотя..есть один неприятный запах,но я когда его чувствую радуюсь

0
28.01.2016
Елена
Сынок, 15 летдочка, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Хоть чему -то радуетесь)) уже хорошо! У меня тоже есть приятные запахи, прям ммм)

0
28.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я сейчас пока комент писала то прям вспомнила свои приятные))))

0
28.01.2016
Елена
Сынок, 15 летдочка, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

)

0
28.01.2016
Настя
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

У меня не очень обострённое обоняние, но многие запахи, которые не чувствуют другие я прямо таки очень сильно чувствую! Но это временами и с ПМС никак не связанно. Но порой прямо удивляюсь, какой же у нас вонючий город(

0
26.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот я так же порой удивляюсь как воняет все вокруг)) но заметила что в основном при ПМС такое.

0
26.01.2016
ольга
Мария, 26 лет 4 месяцаВиктория, 16 лет Златоуст

Самовнушение о беременности

0
26.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Если бы я хотела этого,то может быть.Но я не хочу и в ближайшее время не планирую,поэтому думаю врятли самовнушение о беременности.

0
26.01.2016
ольга
Мария, 26 лет 4 месяцаВиктория, 16 лет Златоуст

В вашей ситуации бер.была бы глупостью

0
27.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в какой моей ситуации?

0
27.01.2016
Mashulka
Ростов-на-Дону

У подруги такая же история, муж надеется, что это ранний толксикоз :)

0
02.02.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот и мой надеялся))) но нет ))

0
02.02.2016

Я как твой муж надеюсь на беременность)

0
26.01.2016
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а я вот надеюсь что нет)))

0
26.01.2016
Второй ребенок... Когда же планировать? Не могу сама справиться...

Похожие записи