Предательство от самого близкого человека!!!

как узнать где застрахован человек
Ну раз уж все решено и они отселились, то отжать у мужа квартиру, развести на алименты, набить рожу изменщице. И счастливо воспитывать детей! Им нужна нормальная адекватная и счастливая мама)))
02.02.2016
Скажите, вашей подруге, что ваша подруга самая счастливая)у неё есть 2 ангелочка) пускай живёт и радуется)главное здоровые дети)она ещё найдёт достойного
02.02.2016
Говорят ведь "Из пожара мужчина вынесет женщину, а женщина детей"! У меня с соседкой подобная ситуация произошла, но счастья не ему, ни ей нету. Я считаю, если она его захочет вернуть-вернет (главное терпения набраться). Ведь одно дело чпок в экстремальных условиях, адреналин и все такое (мужикам это важно), а другое жить и быт общий, да ещё семьи у каждого.
02.02.2016
нужен совет... точка невозврата